Грузинский гондурас.
4,395,340 14,996
 

  AndreyV1970 ( Слушатель )
04 окт 2012 13:37:35

Тред №472819

новая дискуссия Дискуссия  118

Цитата: BomBarDir от 04.10.2012 03:48:37
Думаю, что не надо там жить и дня, чтобы понять что такое грузины. Я с ними служил и мне этого достаточно.
В том то и дело, что дело не в Сракашвили...а в грызунском народе...80% которго готовы в задницу целовать Мишико, только за то, что он начал плевать в Россию. Не говоря уже о полной его поддержке во всех его военных начинаниях. А уж как срала кирпичами грызунская диаспора в России во время событий 080808, отмечая это событие в ресторанах со здравицами Мишико, то это сплошной звиздец.. Чего говорить о самой грызунии где народные гуляния начались с песнями и плясками.

Или может толпы народа кто-то выгонял на площади в Тбилиси когда туда Гниломордый с гниложопыми прилетал...а?

Поэтому, кто бы не пришёл вместо Сракашвили, политика будет та же...ибо определяется она подавляющей частью грызунов.

Политреверансы Путина и Медведева следует расценивать как некую озабоченность соседскими отношениями, которые Россию заботят только через призму её нац. интересов. Т.е. давить нужно ровно столько сколько потребуется для достижения своих целей...при этом уровень отношений их особо не заботит.
Бо Грызуния, по большому счёту, сейчас никому не нужна...даже Пиндосии. Никто на неё глаз не кладёт. На неё другую часть тела давно уже положили. Она даже на разменную монету не тянет...

Вот так вот всё просто....



Думаю вы сильно ошибаетесь.
На счёт 80% как минимум.
Есть там часть населения, как свидомые в Украине, которые готовы простить все на свете за лишний кусок дерьми брошенный в сторону России.
Но это далеко не 80%.
И там многим, очень многим по разным причинам, не нравилось постоянное нагнетание истерики в оношении России.
Другой вопрос что сказать об этом в слух считалось как бы моветоном.
Пропаганда работала на всю катушку.
Что до армии.
Грузины, осетины, лакцы и даже армяне - вполне нормальные ребята, с поправкой на ментальность.
Со своими тараканами в голове, но у кого их нет.
И да простят меня форумчане.
"Я не расист-но эти негры"(c)
Хуже представителей горного Азербайджана трудно кого найти.
При любом раскладе и в любом количестве....
  • -0.28 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!