Грузинский гондурас.
4,395,338 14,996
 

  BomBarDir ( Слушатель )
04 окт 2012 23:14:35

Тред №473032

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата: AndreyV1970 от 04.10.2012 13:37:35
Думаю вы сильно ошибаетесь.
На счёт 80% как минимум.



Может и ошибаюсь....скорее всего все 90%. Почему? Ну, например, на Украине общество расколото приблизительно пополам, одни смотрят в сторону России другие смотрят в небо в ожидании манны небесной. Как это влияет на политику мы тоже видим. Следовательно, в Грызунии, уж тоно, общество пополам не расколото. Смотрим на Про@балтику...Там примерно четверть населения тоже смотрит в сторону России. Как это влияет на политику мы тоже видим. Т.е. это и "Бронзовый солдат" и 9 Мая и борьба за язык, школу и прочее..

А что мы видим в Грызунии? Правильно. Нихрена! Клоунская оппозиция, которая управляется из Госдепа...Когда памятник рванули много его там защищали? Волнения были? Даже по поводу гибели при взрыве своих же граждан никто даже не вякнул....
Ды что памятник...кто из народа выстуил против 080808 ? Что говорили известные грузыны? Кикабидзе что там вякал, а? Бокерия? Брегвадзе? Разные Иоселиани и Данелии... Напоминать или сам вспомнишь?

Так то....

Вообще всё это можно долго перечислять как себя народ ведёт по отношению к Сракашвили и его политике...
Цитата
Есть там часть населения, как свидомые в Украине, которые готовы простить все на свете за лишний кусок дерьми брошенный в сторону России.
Но это далеко не 80%


Ага...я уже поправился...90%
Цитата
И там многим, очень многим по разным причинам, не нравилось постоянное нагнетание истерики в оношении России.
Другой вопрос что сказать об этом в слух считалось как бы моветоном.
Пропаганда работала на всю катушку.


Очень многим? Гы-гы... Т.е., есть реальная сила оказывающая влияние на проводимую политику? Или президент положил прибор на эту силу? Тогда что это за сила на которую покласть могут?
Вот на Украине не могут...В Прибалтике с оглядкой...А тут могут... Какая-то карликовая сила...Ага...Ах да...Сила боялась моветона...Самому то не смешно?  ;)
Цитата
Что до армии.
Грузины, осетины, лакцы и даже армяне - вполне нормальные ребята, с поправкой на ментальность.
Со своими тараканами в голове, но у кого их нет.



Ну армия плоть от плоти..ага...Её деяния хорошо известны...Справлять нужду на покойников и баб с детьми в подвалах гранатами забрасывать  ... Ещё бежать быстрее ветра. Такие вот тараканы...А у кого их нет? Наверное у кого то нет ... У них вот есть.
Цитата
И да простят меня форумчане.
"Я не расист-но эти негры"(c)
Хуже представителей горного Азербайджана трудно кого найти.
При любом раскладе и в любом количестве....



А чем они хуже грузин? Неужели взятки берут?  :D
Отредактировано: BomBarDir - 04 окт 2012 23:53:51
  • +0.50 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!