Грузинский гондурас.
4,395,315 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
07 окт 2012 18:35:03

Тред №474049

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: Бешеный медведь
Забавно было наблюдать, как Гангстер, вроде вменяемо выступавший и заплюсованный на всевозможных ветках по самое не могу, внезапно вырастил в себе "Я грузина". Видимо грузинство это такой сильный яд, что выдавить его из организма по капле (как раба, например) не получается. Тут же возникли штампы о союзничестве Грузии, и т.д. и т.п. Короче Гангстер на Грузии опять спалился, хоть и пытается опять выкружить свой рейтинг фразами, типа "Грузия без России никуда". Этакий капитан очевидность. И опять плюсы, плюсы. Специально для плюсующих. Как только рейтинг Гангстера выйдет в плюсы и, тем более, отрастет, Гангстер ещё покажет вам свою "Я грузинскую" сущность.


Да неее... Глупость всё это. Я лишь исхожу из чисто прагматических соображений. А вот на этой ветке как раз очень многие изображают из себя УРА-патриотов. Заметьте ещё следующее: в своих постах по Грузии я как раз и отражаю официальную точку зрения по Грузии именно российского правительства. Почему? Да просто потому, что всегда в конечном итоге в выигрыше окажется тот, кто поставил на правильную лошадь. Так кто тут в конце концов окажется прав - УРА-патриоты или всё же российская власть, чью точку зрения я как раз и отстаиваю? Да и вообще... хм... как бы тут кто чего не крутил, всё ровно будет так, как скажет Путин. Остальные же просто разобъются горохом об стенку, ибо в политике эмоциям места нет, в политике есть только сухой расчёт. АУ не ставлю, пусть минусуют. В конце все всё увидят КТО же на самом деле оказался прав - ВВП или УРА-патриоты.
  • -1.06 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!