Большой передел мира
262,711,900 516,673
 

  Gangster ( Практикант )
08 окт 2012 22:02:55

Тред №474515

новая дискуссия Дискуссия  94

Волк наконец-то снял овечью шкуру. Значит никакой Иран в вопросе ПРО, как и Северная Корея тут не причём. Да и откуда им было быть в Восточной Европе?

Ромни: Никакой гибкости в вопросе ПРО с Путиным не будет



Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни пообещал в случае своей победы на выборах реализовывать программу противоракетной обороны, невзирая на возражения России. Выступая в Вирджинском военном институте в Лексингтоне, Ромни рассуждал о внешнеполитическом лидерстве США. Именно в этом контексте он и упомянул о России.

«Я буду реализовывать эффективную программу противоракетной обороны для защиты от угроз. И в этом вопросе никакой гибкости с Владимиром Путиным не будет», — цитируют Ромни интернет-СМИ. По словам кандидата в президенты, «путинская Россия отбрасывает длинную тень на молодые демократии».

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что кандидат в президенты США Митт Ромни своими высказываниями о России как о главном противнике подтвердил правильность подходов Москвы по противоракетной обороне (ПРО). «Он усилил наши переговорные позиции по этому чувствительному и очень важному вопросу», — добавил российский лидер.
  • +2.43 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
08 окт 2012 22:10:25

Ещё один Наполеон вылупился из американского тухлого яйца!
Подмигивающий
  • +2.68 / 36
  • АУ
 
  Krechet ( Профессионал )
08 окт 2012 23:13:10

Ну и славненько. Объявляем США империей зла ну и дальше по ихнему же шаблону...
Да, на короткое время Михалкова в президенты. Ну что б заявление сделать  ;D
Даешь базы в Венесуэлле с Колумбией, на Кубе с Доминиканой! Во бойцам радость будет!
Это стёб, если что.
А если серьёзно, очередной кретин от республиканцев таки развязывает руки. Буквально во всём.
Тока на сей раз США в положении СССР образца 1985 года.
  • +2.75 / 45
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
09 окт 2012 04:15:08


Всё дело в том, что насколько я уже давно читал в Нете, то ещё Буш-младший в разговоре с Путиным (в США) заявил, что мол ПРО - это государственная программа США (ошибка резидента). То есть это УЖЕ никакая ни анти-иранская или там анти-северокорейская программа. Путин, как человек конторы, это естественно понял. Так что это в принципе даже и не новость, что именно республиканцы всё это дело проведут. Другое дело, что демократы тормозят. Ну так демократы США всегда действуют осторожно и всегда учитывая правовые аспекты своих действий. Хотя ещё неизвестно КТО из них более опасен - республиканцы или демократы. Я вообще считаю, что за всеми этими арабскими революциями стоит именно всем нам известный демократ Бжезинский: Что важнее для мировой истории? Талибы или развал Советской империи? Несколько подогретых  мусульман или освобождение Восточной Европы и конец холодной войны?
  • +1.85 / 25
  • АУ