Грузинский гондурас.
4,395,289 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
09 окт 2012 01:31:21

Тред №474597

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: rat1111 от 09.10.2012 00:06:06
Душа дьяволу была продана 14.08.1941 года, когда была подписана Атлантическая хартия. Напомню, в данном документе изложены принципы послевоенного мироустройства и "право народов на самоопределение" там названо одним из базовых.


Так это ОНИ продали душу дьяволу, не мы же (православные). Именно ОНИ построили всю финансовую систему на безграничном кредите, который в конце концов грозит обрушением. Что касается именно Права наций на самоопределение, так ведь мне модератор Alex_B УЖЕ выразил свои претензии по этому вопросу, хотя всё же это палка с двумя концами - считай что в отношениях Абхазии с Грузией, как и отношения Чечни с Россией. Я лично считаю, что России необходимо использовать только те политические методы, которые по ней (по России) позже не ударят обратным ходом, то есть бумерангом. Если конечно Запад не проведёт подобную же политику двойных стандартов вновь, как это имело место в Косово, что фактически и легализировало позже войну 08.08.08, как ответный ход. Именно потому я уже и опубликовал об этом тут здесь на форуме следующую информацию ещё ДО ТОГО - Даже такой ястреб-неокон Джон Болтон (бывший представитель США в ООН) предупреждал - Косово: не пренебрегать мнением России

4 февраля 2008

Джон Болтон
(бывший постоянный представитель США в ООН),
Лоуренс Иглбергер
(бывший госсекретарь США),
Питер Родмен
(бывший заместитель министра обороны)

...Попытки навязать Сербии урегулирование этого вопроса станут прямым вызовом Российской Федерации, которая выступает против каких бы то ни было вариантов урегулирования в Косово, если с ними не согласен Белград.

Мы полагаем, что навязывание урегулирования косовского вопроса и попытка разделить территорию суверенной Сербии не отвечают интересам Соединенных Штатов. Благодушная предпосылка, на которой зиждется курс США, - представление, что девяти лет относительного затишья достаточно, чтобы Сербия и Россия успокоились и радикально изменили свое отношение к конфликту, имеющему многовековые корни, - оказалась крайне наивной...
  • -1.46 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!