Большой передел мира
262,711,900 516,673
 

  antonnr ( Практикант )
09 окт 2012 21:43:16

Тред №474953

новая дискуссия Дискуссия  82

Цитата: udacha
СМИ: США объявят Ирану войну в ближайшие дни

ВАШИНГТОН, 9 октября. Американский аналитик Дэвид Руткоф прогнозирует, что война на Ближнем Востоке начнется в самые кратчайшие сроки. По его словам, США и Израиль находятся в полушаге от атаки на Иран.
В статье, опубликованной в американском издании Foreign Policy, Руткоф пишет, что Вашингтон может нанести удар по иранским ядерным объектам уже в ближайшие недели, если не дни. Операция займет от двух часов до двух суток и будет проведена с воздуха.

Целиком: http://news.mail.ru/…frommail=1

непонятный аналитек, да и прогноз за пару часов укатать Иран...



Думаю, и надеюсь модераторы меня поддержат, сняли бы Вы АУ.
По поводу за пару часов или суток, эту тему тут обсуждали в деталях еще 2 -3 года назад. Так что пока углубляться не буду.

Тут два варианта.
1. Или это Последний амерский Блеф в надежде, а хрен его знает на Что?  Уже всем понятно, что ядерная программа Ирана это амерско-еврейский-суннитский инфо пшик. Чего Амеры такого хотят от Ирана? Что бы он все таки пошел по линейке амеров?!?  ??? И как это должно будет выражено, да и вряд ли вообще это произойдет.
2. Или  это официальное объявление Войны.

PS только что узнал от своего детского друга (служил срочку в 90-м в ВВ связи, Казахстан, Таджикистан), что собирают на контрактной основе старых вояк 35-40 летних с опытом в связи, стрелков и прочее на очень неплохих финансовых условиях, даже с учетом не офицерских должностей и вроде как с инфой что на юге служба будет в условиях боевых действий. Что то реально грядет.  >:( Не нравится мне это. >:(
Отредактировано: antonnr - 09 окт 2012 21:54:56
  • +2.44 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  mahamak ( Слушатель )
09 окт 2012 23:16:53


Игорь Панарин не раз говорил о подготовке в Штатах к своим внутренним перетряскам. Заодно и убрать потенциальную силу с улиц...
  • +1.78 / 18
  • АУ