Ювенальная юстиция, аборты, секспросвет и другие -детские- вопросы.Оно нам надо?
551,365 3,459
 

  barmaley865-a ( Слушатель )
10 окт 2012 16:27:23

Тред №475310

новая дискуссия Дискуссия  47

Цитата: Dobryаk
Швейк невозмутимо-спокойно, как бы рапортуя, еще раз повторил:

- Я вас знаю, господин лейтенант. Вы, осмелюсь доложить, из нашего маршевого батальона.

- Вы меня не знаете,- снова закричал подпоручик Дуб.- Может быть, вы знали меня с хорошей стороны, но теперь узнаете меня и с плохой стороны. Я не такой добрый, как вам кажется. Я любого доведу до слез. Так знаете теперь, с кем имеете дело, или нет?

- Знаю, господин лейтенант.

- В последний раз вам повторяю, вы меня не знаете! Осел!



Лирика это все, а с доказательствами поди большая напряженка.Крутой

Может просто кому-то хочется скомпрометировать одного из стихийных лидеров борьбы с ювеналкой, а за одно опять покричать, что ЮЮ  прекрасно и удивительно.Улыбающийся

Вбросят инфу о том, что Кургинян детей любит ну не совсем платонической любовью, глядишь в движении против ЮЮ произойдет раскол, отколется пара-тройка организаций, а на митинг пойдет на порядок меньше народу. Ну не бороться же против ЮЮ вместе с педофилом.
Маленькая гнусть, а какой эффект.
Да и что любопытно, не на одного его компромат течет рекой, почти перед  последним митингом  был очередной наезд на РПЦ,  что характерно, она тоже против ЮЮ, да и Чаплин на митинге был.

Резон вбрасывающей стороны- лоббистов ювеналки понятен, он просто очевиден, по тому в эти все сенсации не верю.
"Свежо придание, да верится с трудом"(с).Веселый


Ах да, НЕТ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ!
Пусть попробуют у талибов ее ввести. Будет два варианта:  защитники детства 2030 окажутся или быстрыми, или  мертвыми.
Лучше конечно второе.Веселый
Отредактировано: barmaley865 - 10 окт 2012 17:31:07
  • +0.18 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бешеный медведь ( Слушатель )
10 окт 2012 16:47:37

Да зачем менять старое и проверенное?  :)
Давайте прямо писать

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!
  • +0.72 / 6
  • АУ