Мир танков (World of Tanks)
3,854,571 32,515
 

  rommel.lst ( Слушатель )
13 окт 2012 18:10:49

Тред №476608

новая дискуссия Дискуссия  68

Цитата: Nobody
Деньги=время.  Всего лишь. Дохрена и больше - это сколько?  

Это ненадолго и их будет немного.  

Да я сейчас десяток постоянно таскаю - не спасает.  Вот два-три десятка - спасет может быть. Как раз окупить боекомплект и ремонт.  Если повезет.
И потом, это же в обе стороны работать будет.  Следуя логике - сам же натыкаться на подкалиберные будешь.  От такой же машины смерти.



Ну, я видел у пары-тройки человек аккаунты с 20-30 миллионами и без малейшего интереса покупать новую технику. Т.е. тенденция к росту накоплений есть, а к сбросу - нетУлыбающийся

Ну, надолго или нет, покажет время. Ты ж понимаешь, что Е-100 с голдой и без - это два разных танка. В первом случае он надежно нагибает далеко не всех.. а вот во втором, при наличии прямых рук, можно систематически творить делаПодмигивающий

Я на КВ-5 без голды в принципе играю. Это фармер и нех на него тратиться. Но, если за срибло - пуркуа бы не па?

Да, голда 100% будет лететь и навстречу. Только есть нюанс - и сотку и КВ-5 бьют и без голды сейчас все кому не лень. А вот им самим пробоя очевидно не хватает.. Я все это к тому, что некоторые машинки (топовые немцы, например), имевшие основным минусом малопробойные пушки, заиграют только вперед!
Отредактировано: rommel.ua - 13 окт 2012 18:13:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!