Большой передел мира
262,771,068 516,720
 

  Gangster ( Практикант )
15 окт 2012 23:55:59

Тред №477595

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Nnamron
Я ни в коем случае не хочу очернить самых наиблаговернейших исламистов на планете - иранских исламистов, которые являются самыми наичестнейшими, наинеподкупнейшими, наиисламийстнейшими исламистами в мире - и да простит меня Аллах, что я посмел назвать исламистами диких турок, которые не стоят и ногтя самого последнего иранского исламиста. А если честно все исламисты друг друга стоят.


Угу. Вообще-то Верховный Аятолла Али Хаменеи где-то год назад сказал следующую вещь: В мире уже давно испаганили само слово "исламист". Ссылку я тут на ветке кажись уже давал, сейчас её, к сожалению, найти не могу, хотя интересное интервью Хаменеи было. Кроме того в Нете можно найти интересные исследования ведущих исламских политологов, которые конкретно описывают КТО есть КТО, как и что из себя представляет партия Эрдогана (псевдо-исламисты) в частности. Могу вам посоветовать дать на сайте иранского агенства russian.irib.ir поиск по слову исламист, где вы очень удивитесь, что даже там слово исламист не всегда употребляется в позитивном ключе. Ну а если вы начнёте стричь всех так называемых "исламистов" под одну модель, так вы вряд ли что поймёте ЧТО действительно происходит в мире.
  • +2.72 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
16 окт 2012 00:02:19


А вот это, гангстер, с удовольствием плюснул, как и частенько в последнее время, вот только расстроился, что сам Верховный... Оказался всего лишь капитаном... очевидность
  • +2.30 / 21
  • АУ