Грузинский гондурас.
4,395,293 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
16 окт 2012 22:04:06

Тред №478066

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: Pristav от 16.10.2012 21:47:19
И что? От этого Гиоргадзе перестал быть грузином? Не улавливаю взаимосвязи между менталитетом и миграционным законодательством.


Угу. Насколько мне известно, то у Игоря Гиоргадзе - мать русская. А вам это, кстати, известно?

Цитата: Pristav от 16.10.2012 21:47:19
Действительно, как же быть с НЕЗАВИСИМЫМИ государствами Абхазией и Ю-Осетией, и какое отношение теперь к ним имеет нынешнее территориальное образование, пока что именуемое Грузией? Кстати, мне что-то подсказывает, что если на месте Грузии образуется еще несколько типа государств - их тоже в состав России не возьмут. Потому что в составе России эти кусочки станут... Грузией. И всё начнется сызнова. Надеюсь, я себя не опроверг?


Я думаю, что не стоит из одной Грузии создавать слишком много Грузий. Гораздо легче, чтобы одна Грузия договорилась бы с Россией по понятиям. И всех это устроит - как Россию, так и саму Грузию. Так понятно?

Цитата: Pristav
Это что за... поток сознания? Вы это САМИ попробуйте прочесть. А теперь - еще раз попробуйте. И оцените свой бессвязный бред монолог....

Неее... Это чтобы именно ВЫ (или такие как вы) легче всего меня бы поняли.Улыбающийся
  • -1.43 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!