Новая парадигма
3,996,791 28,894
 

  ИгорьИ ( Слушатель )
17 окт 2012 14:21:34

Тред №478329

новая дискуссия Дискуссия  171

Поддерживаю инициативу Димона обоими руками.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
17 окт 2012 14:45:21


Димон..
Начните с себя, т.е. со своего поста , а там сразу будет видно имеет ли смысл распивать ритуальную жидкость……. Это я за тех говорю, для которых водка не главная – даже виртуальная , а кое что поважнее……..
Русский мальчик играет свою игру, Полярный – свою и за рамки внутренних шаблонов они не выйдут при желании- их позицию не так трудно зрить , а вот за вами новое слово , что поинтересней будет………

И сразу вопрос , пока не налито – нацидея длля всех будет или для кого конкретно?  И причем нацидея к НП или это взаимозаменяемо …
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
 
  Полярный лис ( Слушатель )
17 окт 2012 21:03:47


Уважаемый Димон ..., у нас такой порядок:

1. Пользователь делает сообщение, если пользователь желает инициировать обсуждение по теме, то он сверху своего сообщения каждый раз пишет примерно такой лейб: тема "Национальная идея".
2. Если пользователям понравилась сама тема, а обычно нравится не тема, а то как автор эту тему преподносит, то пользователи если им это интересно подключаются.
3. Обратим внимание на самое  главное ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ (это и название темы и то как автор подал эту тему).
4. И если Ваша тема и Ваша подача окажутся полнейшей хернищей, то о чём речь? --  с какой стати мы должны под чем-то подписываться в тёмную и давать обещания?

Так что Вы ничем не ограничены: ветер Вам  в спину и  дай Бог Вам вдохновения: вперёд в атаку и вон из окопа, а вот пойдут ли в атаку за Вами пользователи?
Только реальная практика рассудит.
---------------
Ну, а теперь 0,25 гранёных литра за стиль  Ваш: залпом и до дна.

1. Ваш стиль приемлем в одном только случае, если Вам Богом дан оху огромадный поэтический дар.
Только в этом случае Ваш стиль оправдан, поскольку поэтическое" слово или фраза" часто стоят десятков страниц самого проникновенного текстУ.
В этом случае Ваш поэтический  стиль экономит время нашей жизни, и Вам и нам читателям-почитателям Вашим  доставит эстетическое удовольствие от общения с поэтом прозы и стиха.

2  Если с поэзией у Вас не того ..., то не смешите наша подковы: попрыгаете попрыгаете возле штанги, а когда нам надоест, Вы возможно и сморозите глупость потянуть её  вверх, если пупок развяжется нам это вряд ли доставит удовольствие.
А пока что-то долго Вы прыгаете пытаетесь зачем-то построить нас:  толи в походную колонну,  толи  вовсе в боевую  македонскую фалангу.
Но нет ровно одного: пока ни слова дельного Вами не сказано.

3. Да кто там у нас поэт?
Авантюрист безоговорочно, Футух (хоть к нему и претензий воз, но ...)  хорош.
Кто-то есть ещё, но Полярный мало что читает на Авантюре.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  Димон Дурак ( Слушатель )
17 окт 2012 22:34:24


Отредактировал



Многоуважаемый Полярный Лис. Разрешите вопрос поставить: лично Вам понравилось как автор (то бишь я) эту тему преподносит? Считаете ли Вы важным (по-крайней мере актуальным) поставленную проблематику. Готовы ли Вы лично принять участие  в предложенном и готовы ли Вы взять на себя ответственность по выражению простым и понятным языком того бесценного материала, который был накоплен в настоящей ветке за долгое время. На мой дурацкий взгляд, такой опыт был бы полезен не только для искомой национальной идеи, но и для Вас лично: ведь способность просто и понятно выразить сложные вещи украшает настоящего джигита.



Уважаемые посетители ветки "Новая парадигма". Я прошу вас высказываться на счёт целесообразности моего предложения.



Мне кажется, что немного неверно был понят посыл моего предложения. Я предлагаю изложить простым  языком национальную идею в ТРЁХ (минимум) вариантах. Я допускаю возможность, что с точки зрения посетителей ветки моя подача окажется "полнейшей хернищей". Но это лишь одна из возможных словесных аранжировок сабжа. И кстати, многоуважаемый Полярный Лис, лично у Вас есть отличная возможность сделать лучше. Точно такая же возможность есть и у Русского Мальчика, а формат соцсоревнования с общественным судейством предложенных вариантов даст возможность их оценить.

Признаться, я немного теряюсь - в каких именно моих словах Вы увидели "сдачу втёмную"? По мне так всё очень прозрачно. Однако если у кого-нибудь есть сомнения, то я готов дать любые разъяснения.  




Душевно признателен за добрые напутствия, но до сих пор мне не очень понятно - Вы-то лично готовы в атаку, или подождёте в окопе?




Скажу просто и без затей - я попробую. А там посмотрим, как обстоят дела с глаголом и пупками.
  • +0.03 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  ДедМиши ( Слушатель )
18 окт 2012 12:28:10


Я здесь не писатель, но идея Ваша понравилась, так же как и предложение Стрелка, так сказать нАчать по сути Вам самим .
  • +0.00 / 0
  • АУ