Большой передел мира
262,777,941 516,695
 

  martyn ( Слушатель )
17 окт 2012 21:45:58

Тред №478510

новая дискуссия Дискуссия  98

Посмотрел ТВ и, что хочу сказать- это ПЦ.
"Россия 24" -про либеризацию экономики, плохом Минфине и хороших иностранных банках. Сейчас "Россия 1" - про Сахалин, Россия плохая, тюрьма народов (отключал звук на время, но видел почему-то раввина и женщину с фамилией Коган).  Япония -благо для Сахалина, а СССР- всё разваливает и присваивает себе. Видеоряд -жесть полная, где про Россию развалины и только, а про Японию - заводы, мосты и тд.
Как тут Федорову (к которому тоже есть вопросы) не поверить в то, что российские СМИ, совсем  не российские. Или кто еще мне объяснит тот ПЦ, который я вижу в те редкие моменты, которые смотрю ящик. Это каналы с названием "Россия", РенТВ даже не включаю.
АУ ставить не буду.
  • +3.31 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Борменталь ( Слушатель )
18 окт 2012 11:50:46


Вы ещё смотрите эту гадость как ТВ?!! Сочувствую! По-моему, у Стругацких в "Обитаемом острове" (в интертрепации БондарчукаВеселый ), когда Максим попадает в чужой мир, он видит телевизор, где показывают невесть что - ему поясняют, что это визуализированный "бред больных людей" - это, так сказать, перспектива ТВ на будущее, к которой телевизионщики движутся согласно завету - "верной дорогой идёте, товарищи..." Если серьёзно, ТВ и Радио для меня, как источник информации убиты как класс... Поэтому и "пасусь" на ГА в надежде получить хоть крохотульку истины...
  • +2.66 / 32
  • АУ
 
  Хроноскопист ( Специалист )
18 окт 2012 12:02:37

"Железный конь интернет придёт на смену крестьянской лошадке..."
И то - смотрите выборочно. Например:
http://www.youtube.c…ure=relmfu
депутат Евгений Фёдоров (простенько, но познавательно)
  • +0.23 / 8
  • АУ