Грузинский гондурас.
4,395,289 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
18 окт 2012 04:09:50

Тред №478623

новая дискуссия Дискуссия  89

Цитата: kest_r
читал когда-то отзывы пиндосов о грузинских вояках в Ираке... напомнило фильмы в "Мире животных" про обезъян (Гангстер, не обижайтесь). Если кто еще что подкинет  на эту тему - с удовольствием почитаю


Что творит грузинский спецназ в Афганистане (не в Ираке), мне точно не известно. Саакашвили однако его там распорядился применить и ещё вдобавок усилить. Это хороший спецназ, что правда так правда. Только вот я полагаю, что когда Саакашвили у власти в Грузии уже не будет, то и скорее всего никаких грузинских войск в Афганистане тоже не будет. Как и Россия также не собирается посылать какие свои войска в Афганистан. В Афганистане насколько мне известно УЖЕ было проведено пять войн, которые все закончились с одинаковым результатом. С каким? С абсолютным проигрышем.

Цитата: kest_r от 18.10.2012 01:28:15
Первое: завязывайте говорить загадками, байками и воспоминаниями, шарадами; отвечать вопросами Второе: русский знаете не в совершенстве. Признайтесь, почему?


Угу. Русский я не знаю в совершенстве? А какой тогда язык я точно могу знать в совершенстве? Могу вам сказать совершено точно: чтобы изучить какой язык, необходимо как минимум прожить там (на этой территории) хотя бы лет десять как минимум, а то и двадцать. Не говорю уже о том, что для изучения соответствующего языка необходимо в добавок ещё и школу соответствующую заканчивать, или там в добавок ещё и университет (или институт).

Ну это примерно как моя дочка говорит: Ты НИКОГДА, папа, не сможешь настолько хорошо говорить на немецком как я, ибо я лично закончила здесь и школу, как и специальное образование. Впрочем подобное и моих внуков касается, которые русский прекрасно понимают, да только разговаривать пока не хотят. Пока не хотят. Пока,
  • -0.21 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!