Грузинский гондурас.
4,395,258 14,996
 

  kest_r ( Слушатель )
19 окт 2012 02:12:00

Тред №478927

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: Gangster от 18.10.2012 04:09:50


Угу. Русский я не знаю в совершенстве? А какой тогда язык я точно могу знать в совершенстве? Могу вам сказать совершено точно: чтобы изучить какой язык, необходимо как минимум прожить там (на этой территории) хотя бы лет десять как минимум, а то и двадцать. Не говорю уже о том, что для изучения соответствующего языка необходимо в добавок ещё и школу соответствующую заканчивать, или там в добавок ещё и университет (или институт).

Ну это примерно как моя дочка говорит: Ты НИКОГДА, папа, не сможешь настолько хорошо говорить на немецком как я, ибо я лично закончила здесь и школу, как и специальное образование. Впрочем подобное и моих внуков касается, которые русский прекрасно понимают, да только разговаривать пока не хотят. Пока не хотят. Пока,



я не имею ни малейшего понятия. какой язык Вы МОЖЕТЕ знать в совершенстве. Вот только ваши речевые обороты, я бы даже назвал - завороты, ну никак не похожи на мой родной язык. Вы либо выпускник-двоечник какой-то разведшколы-института, либо алкоголем злоупотребляете, либо "Реальных пацанов" перещеголять хотите.
Отредактировано: kest_r - 19 окт 2012 02:21:02
  • +0.11 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!