Грузинский гондурас.
4,395,258 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
21 окт 2012 22:51:53

Тред №479772

новая дискуссия Дискуссия  130

Цитата: Алёша Попович от 21.10.2012 21:57:47
Гангстер, а что будет, когда Грузии придется эти кредиты возвращать?


В том то и дело, что кредиты эти даются Грузии на фактически бесконечный срок. Их будут пролонгировать десятки лет, а может потом большую часть ещё и спишут.

Цитата: Алёша Попович от 21.10.2012 21:57:47
P.S. Про знакомых, знающих о тур. буме в Грузии, доставило


Что касается туристического бума в Грузии, то я вам сейчас покажу видео на просмотр номеров в грузинских отелях (и не только в Батуми), но и шикарнейшего отеля в Сванетии. Так вот цена такого огромного двухместного номера со всевозможными удобствами всего 50 долларов (35 евро). А в Испании я к примеру летом платил за небольшую комнатушку в три раза больше - 100 евро в день. Качество услуг грузинских отелей в раз десять лучше, а цена в три раза ниже. Впрочем в Батуме можно снять и отель всего за 10 евро, который не уступает западному аналогу. Самое интересное состоит в том, что мест в отелях с мая по аж октябрь уже нет. Вот это бум! Каждый день строятся новые отели, а мест там уже нет, ибо всё надо задолго бронировать. В Испанию я к примеру взял путёвку в первый же день, ибо там места в отелях всегда есть даже в сезон. Но это еще не всё. Сейчас в Грузии уже спроектирован семизвёздочный отель прямо в море, который, - этот  такой семизвёздочный отель будет четвёртым в мире после арабского Burj Al Arab в Дубае, Grace International в Бангкоке и миланского Town House Galleria в Европе. Четвёртый такой отель будет в Батуми.

Да и вообще по красоте архитектуры грузинские отели намного превосходят аналогичные испанские, итальянские и французские отели, ибо разработаны (эти отели в Грузии) ведущими западными архитекторами. И это ещё не всё. Уже спроектирована целая сеть морских и даже подводных отелей прямо на море. Впрочем всё это, как и макеты проектов показано на этих видео:  Грузия - Новые гостиницы, Гостиницы в Батуми, Гостеприимная Сванетия
  • -0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!