Мир танков (World of Tanks)
3,854,591 32,515
 

  Бурбон ( Слушатель )
23 окт 2012 14:30:38

Тред №480441

новая дискуссия Дискуссия  96

Да да!жуть какая то...Я уже стал подумывать об установке стереотрубы, бывает вот так стреляют хер пойми откуда, а он то так, совсем вблизи...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 окт 2012 16:55:27


Я Леву использую только как засадную машину. Тормоз он, педальный. Набор стоит стандартный Наводка+досыл+вентиль. Экипаж уже 4 круг мотает.




1. Очень здорово СТ помогают. Часто стали буксировать. В некоторых боях занять определенную позицию на Леве раньше противника - решает.
2. Выстрел по НЛД даже при постановке ромбом - практически всегда крит по движку.
3. Очень здорово получается долбить светляков "влет".
4. Арта - ЗЛО.  До конца третьего круга по экипажу, вместо вентиля стоял противоосколочный подбой. Помогало.
5. От трубы толку мало, чуть двинулся - нет толку, а стрелять приходится часто выезжая из-за препятствия. Посему только просветленка.
6. Ломиться на Леве "в лоб" просто бестолку, даже в ТОПе. Встречать гостей существенно выгодней.


ЗЫ. Мои советы могут быть не совсем корректными т.к. все-таки во мне еще совсем не умер большой любитель ПТ и повадки ПТшные остались. Предпочитаю долбить как орудие поддержки, а посему мало фрагов - больше дамаджа противнику, криты, выцеливания.

ЗЫ.ЗЫ. После 704... Лева просто пулемет. Времени на прицеливание и большие гадости - вагон.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
23 окт 2012 17:01:49

Прям уж пулемет?
Зато, в отличие от львенка, крокодил как зарядит, так уж зарядит. Правда повышается цена непробития. Но все равно приятно видеть попадание на 0,65-1,2к дамагаПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
23 окт 2012 21:32:47

8 сек против 16. Урон сравни.

ЗЫ. Я сейчас больше по китайцу прикалываюсь. Интереснее и быстрее. На Леве существенно дольше.
  • +0.00 / 0
  • АУ