Грузинский гондурас.
4,395,293 14,996
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
23 окт 2012 15:04:28

Тред №480468

новая дискуссия Дискуссия  96

Лет 5 назад я побывал в Абхазии при анекдотической ситуации...

Отдыхая в Адлере решил съездить на денек в Абхазию (жена отказаласьВеселый). Взял такси и поехал к границе. Таксист-армянин говорит: "Я тебя, за лишних  50 рублей прямо к границе доставлю..." Подвез к Казачьему рынку (кто знает, от него шла  дорожка к границе, огороженный высоким забором из сетки-рабицы), прямо к забору. Смотрю, а там калитка, закрытая на замок. Армянин открывает калитку своим ключем и пропускает меня на эту дорожку. Иду вместе с мешочниками, возвращающимися к КПП, прохожу паспортный контроль,  таможенники вообще не обращают внимания... Выхожу на мост и иду на противоположную сторону, глазами ищу абхазское КПП... Мост прошел, а КПП нет!? Правда, на том конце моста сидели на обочине два мужика в камуфляже, скользнули взглядом по моей интернациональной физиономии с бородкой и  дальше продолжали разговаривать... Вышел на площадь за мостом, посреди стоит мент в фуражке с громадным российским орлом... Думаю, где же Абхазия!? Тут парень за рукав дергает:"Уважаемый, тебе не в Гагры-Сухум..."  Тут я и понял, что очутился в АбхазииВеселый Потом еще в Гаграх с личным составом местной милиции фотографировался...
  • +0.78 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!