Грузинский гондурас.
4,395,293 14,996
 

  Gangster ( Практикант )
23 окт 2012 15:23:59

Тред №480483

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: AndreyV1970 от 23.10.2012 14:03:40
Основанием к нему послужил переход на "окупированную территорию" со стороны России. То есть. Я был в Абхазии этим летом. Значит меня в Грузии могут привлечь к уголовной ответственности. И любого гражданина РФ побывавшего в ЮО или РА минуя официальные грузинские КПП. О чем нам говорит следующий пункт закона. "Для граждан иностранных государств и лиц без гражданства въезд на территорию Абхазской Автономной Республики допускается только со стороны Зугдиди, на территорию Цхинвальского региона — только со стороны Гори." Это я к тому что вы не правы говоря.


Позже я однако указал, что конкретно надо смотреть в сами Правила въезда на оккупированную территорию Грузии, где вы и потведили, что КПП подобого перехода из Абхазии в Грузию находится в Зугдиди, а КПП подобного перехода из Южной Осетии - со стороны Гори. Если вы прошли через эти КПП, то вас без проблем пропустили бы. Если же вы идёте другим путём, то вы потенциальный шпион или диверсант, тем более с российским паспортом в кармане. И я уверен, что если какой грузин с грузинским паспортом в кармане прошёл бы в обратную сторону из Грузии, то и его там также приняли бы за шпиона или диверсанта. Разве не так?

Или может быть российские с абхазскими пограничниками сквозь пальцы будут смотреть на то, как со стороны Грузии в Абхазию через приграничные леса и горы проходят какие-то неизвестные личности, да ещё и с небольшими чемоданчиками в руках? Один чел на одном форуме сделал предположение, что мол Саакашвили в отместку за потерю территорий мог бы устроить теракты в предверии Сочинской олимпиады и в самом городе Сочи. Только вот к 2014 году Саака уже не будет в политике. Перефразируя Жириновского можно сказать так: «Вы теперь не Президент, вы теперь просто Миша»
  • -0.16 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!