Большой передел мира
262,798,386 516,699
 

  vlnv ( Слушатель )
23 окт 2012 16:00:05

Тред №480496

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Ratibor
Это по пиндоским законам даже более продолжительный взгляд на женщину считается сексуальным домогательствомУлыбающийся


Да, согласен и мой опыт проживания в США по всем пунктам, кроме этого, возражений не вызывает. Я бы лучше привел попрание прав белых гетеросексуальных мужчин.

По законам США, женщина, после любого полового сношения с белым мужчиной, в том числе с мужем, при любых обстоятельствах, может обвинить его в изнасиловании, сославшись на "моральное" насилие.

С одной стороны. С другой стороны моя знакомая сбежала от мужа и пряталась от него, в специальном убежище (которых множество по всем США). Впоследствии, у него в гараже были обнаружены 4 женских трупаУлыбающийся Впрочем - знаю только с ее слов. Все они там crazy. В прямом клиническом смысле.

С третьей стороны, как-то эта знакомая приехала ко мне в гости (я жил один в доме), осталась ночевать, был секс, а на утро задумчиво так сказала "а не сообщить ли мне в полицию, что ты меня изнасиловал". Через 3 месяца после этого события я навсегда уехал из США. с чемоданом личных вещей - дом, 3 автомобиля, ВСЕ НАЖИТОЕ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМУлыбающийся - бросил, и только прилетев в Москву вытер со лба пот и хотел расцеловать блондинко на паспортном контроле. С тех пор - 10 лет - женился, детей завел - и в Империю Зла - ни ногой.
  • +3.78 / 76
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!