Мир танков (World of Tanks)
3,854,591 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
23 окт 2012 18:58:50

Тред №480577

новая дискуссия Дискуссия  77

Цитата: Sewer Endemic
И в чатике тут же начинается "золотая лихорадка"!  ;DСмеющийсяСмеющийся


Не, там тело, огребя 1,2к,  даже хрюкнуть не успело и отправилось к праотцамПодмигивающий К его чести надо отметить, что подарок этот товарищ принял спокойно и с достоинством. В чатиге было только "Респект за выстрел", после чего видимо вышел в ангарПодмигивающий (редко такие встречаются)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 окт 2012 09:12:41

Я вообще не понимаю противников, которые начинают что-то вопить в чат... Ты оказался лохом, тебя переиграли, а ты пытаешься что-то вякать... Другое дело своих отчленососить за то что не прикрыли или побоялись под выстрел выехать
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 окт 2012 11:01:25

Можно подумать я их понимаю  :D
Прибили - ну знач сам сделал что-то не так. Или так - в зависимости от ситуации.
Если сам баран - ну можно лишний раз над собой похихикатьПодмигивающий
Но это не всем дано.
А вообще, контингент рандома хорошо описывается фразой "@лять, это ж сколько на всю башку 3.14зданутых"  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
24 окт 2012 14:27:00


Порой не то что под выстрел выехать а просто сделать хоть что-то а не стоять и смотреть как коллегу разбирают. Вчера на Т-28Прототап подъехали двое ко мне Т34 и М6, последнего до того полностью разложить не успел и он будучи не тормозом пока Т34 возился со мной в клинче зашёл с борта и занялся делом, Квас которые был со мной стоял в сторонке спрятавшись за выступом и ничего не делала, ждал своего часа.


ЗЫ. Вот кого больше всего не люблю так это Квасоводов, очень на них много тупых и хамовитых игроков гоняет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
24 окт 2012 15:02:47

Постоянно такая фигня. Стоишь за зданием слева такой же тяж, танкуешь справа, вдруг получаешь дамаг со спины, глядишь а тяж погнался за светляком или ему скучно стало поехал в другое место... Ну тут "Днище", "я твой дом труба шатал" и все такое
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
24 окт 2012 15:25:54


Хуже если даже не уехали а просто стоят и ждут когда придут к ним.







Я в песочнице такому отомстил, успел заехать к нему в зад и не дал уйти из под обстрела, сдох он молча.


ЗЫ. Нашёл на чём в Малиновке хорошо, Тетрис и только Тетрис.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
24 окт 2012 16:03:15
Не-е...Подмигивающий Есть ещё по мере один кандидат...Подмигивающий
Если правду говорят, что вертолёты - это души погибших танков, то я знаю от кого произошёл Карлсон...Подмигивающий
T2LT, прошу любить и жаловать. Гадит хоть и мелко, но часто, при малейшей опасности - съё..., причём с такой дикой скоростью, что сражузе понимаешь, нафига ему пропеллер в ж... вставили.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 окт 2012 16:14:42

Не соглашусь. Ентот таракан хоть и быстрый, но с маневренностью у него, не сказать что беда, так, легки проблемы. Поэтому на открытой карте типа малины его могут просто выцелить всякие ушлые педобиры, которые в песке пасутся. А вот на рудниках эта зарряза способна уконтропупить до 11 фрагов и получить 1,8+к опытаПодмигивающий В общем нужна ему карта с хорошим дорожным покрытием и наличием всяких препятствий, которые можно поставить на траекторию стрельбы противникаПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
24 окт 2012 16:54:10




У Тетриста с вёрткостью тоже всё печально, в поворотах ведёт себя как Луноход, по этому условием для карусели является большое чистое пространство без больших перепадов высоты, что есть на Малиновке.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
24 окт 2012 17:34:49

Т2лт в данном случае проще. 5 (что ли) очередей в кассете, перезаряд на очередь - 0.1сек. То есть надо просто подъехать в бочину противнику, за пол-секунды-секунду разгрузить в него кассету и по газам, пока этот недотруп не успел очухаться. Ну а если труп - да и фиг бы с нимПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Danila ( Слушатель )
24 окт 2012 18:15:09


Видел как эта козявка на Рудниках на горе ногЕбала, выкатывается на выезжающих и уже на ходу стреляет, едет назад стреляет, с моими подпевками на Тетрисе таким образом пол команды положили.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
24 окт 2012 17:11:40


А я на малиновку с большим удовольствием выходил на АТ-1. "уххххххх я готов на гадости..."  мне съе...вать смысла нет, так, что ПТ-эшим до последнего, с сеткой, досылом и светом... красота...  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ