Мир танков (World of Tanks)
3,854,597 32,515
 

  Danila ( Слушатель )
26 окт 2012 15:07:03

Тред №481661

новая дискуссия Дискуссия  50

Чёрт знает что творится, какой-то парад идиотов в игре и меня к ним закидывает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
26 окт 2012 19:44:58


ОООО, как я сегодня рассказывал про то какие у меня сокомандники... Карелия, штурм, защищаемся... Я на 44ке, в топе ТТ8... Ломлюсь влево к скале перекрыть выход. Топы зашхериваются в угол и ждут пассивно... Мимо меня проскакивает Т50 в их сторону, они втроем начинают за ним гоняться (чисто по миникарте наблюдение), в это время я разбираю 2 ТТ (6 и 7 уровень), еду за артой, забираю хума, вижу что другой фланг продавливают и кричу что бы те ехали на базу..... Хрен там! Они прутся за мной... Пытаюсь догнать прорыв, забираю какую-то мелочь... Против меня выставляют заслон из 2 КВ5 и по мне начинает работать с горы арта.... Эти уроды поползли на горку за артой... ВТРОЕМ... Уделываю КВ5 обоих (правда надо сказать, что они менее 10% ХП были), остальные 3 добирают нашу арту и встают на захват... Я умудряюсь забрать еще и арту на горе и пытаюсь успеть сбить захват... Выскакиваю, стреляю в Леву... а он сцуко за кругом, брал другой... ну Лева конечно забирает остаток моего ХП, благо его там и не было практически совсем... В итоге 7 фрагов, воин, снайпер и полное разочарование от бояГрустный А эти педерасты так и остались на горе стоять....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Danila ( Слушатель )
26 окт 2012 21:25:15


У меня сегодня так 4-х СТ сокомандников развели как детей у мельницы, АМХ-40 кажись тот что после Арла и ИС-3 с холмика на сторону респа скатились, а у респа Яга-88мм и 34-85, СТ за ТТ пытаются прыгать по очереди а по ним вся эта братия вместе с артой работает, так как из деревни по центру на ИСУ работать не рискнул попробовал из-за спин СТ-х, успел один выстрел в Ягу, наповал.
  • +0.00 / 0
  • АУ