Мир танков (World of Tanks)
3,854,597 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
29 окт 2012 00:32:49

Тред №482487

новая дискуссия Дискуссия  62

Сейчас на недотапке участвую в бою, где основная масса топы 9-10. Пока моя телега еде куда-то в сторону горы, я матерю Ст, которые поехали на остров вместо горы. Засвет с горы, прилетает чемодан кажись от бура и ваншотит меня... Ну мне ж надо душу отвести, я продолжаю уже про сексуальные извращения тупых стшек... Тут влезает Пт10 немецкая и говорит, что я лох, (бо погиб вторым - первого порвали на горе одинокого лора), а он Д`Артаньян. Я из чувства уважения к 10 уровню интересуюсь, что знаетли уважаемый Д`Артаньян, что его толстая жопа прекрасно разбирается с горы? На что мне было велено заткнуться и посмотреть его стату, сделать 2 раза ку и больше не играть в эту игру... Я таки поинтересовался что такого в его стате, на что с получил ответ, что мол всяко он круче...
Ну полез я в его стату... Ну средненько, однозначно хуже моей... Ох уж я оторвался переключившись на окно с боем... Его как раз начали Стшки с горы разбирать... Пришлось лохозавру выслушать кто Д`Артаньян, ну а кто его лошадь ))) Хотел еще добавить в личку, но он меня в игнор поставил... Видать тоже мою стату посмотрел

Не понимаю чего кичаться статой... Не, конечно она душу греет, но в бою играет не стата, а конкретная ситуация...

Щас на Песчаной реке на КТ держал оборону около скалы против 3 ТТ8 и ТТ7, с нашей стороны я, 2 хелкета и ТТ6... Какая разница какая у кого была в тот момент стата? Хотя может чел с хорошей статой решил бы что выехар в упор потанковать они бы нас порвали... Выезжали по очереди, давая нам время на перезарядку ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!