Мир танков (World of Tanks)
3,854,599 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
29 окт 2012 19:02:30

Тред №482847

новая дискуссия Дискуссия  128

Народ, вот честно, я с вас ехидно хихикаю.  ;)
У каждого за плечами не одна тыща боев! Но блин, вместо того чтобы привыкнуть и относиться с изрядной долей иронии, вы периодически вываливаете свои обидки по поводу ВБР, который писали не всегда пряморукие программеры. Ну не бывает идеального ПО, НЕ! БЫ!! ВА!!! ЕТ!!!!Подмигивающий А уж рассуждать за реальную физику процессов в представлении ограниченных мат.моделей - этта зря.
"Киса, больше цинизма, людям это нравится" (с) почтиПодмигивающий  :D
(наобщался сегодня с нашими разрабами. думал кое-кому все же придется проломить башку клавиатурой, чтобы дошло)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Hypnotic Spector ( Слушатель )
30 окт 2012 10:48:48


Цитата: Nobody
Да никто не обижается. Обычно это сносно, но порой зашкаливать начинает до просто неприличных размеров.
Как 11 выстрелов 11 попаданий с Т30, из них 5 штук - голдой, цели от 6 до 9 лвл, в борт, в жопу, в арту, снайпер, 0 урона 0 критов.
Это что, ВБР? Да это издевательство.



Поддержу. Это - игра. Но, реально выбешивает, когда заходишь в бой и начинаются сплошные рикошеты-непробития и балансер жжот напалмом. Причем если бы такая фигня проявлялась разово, да и х... с ней. А тут иначе. Как полоса невезения прям. Давно замечено. Есть мнение, что это-таки варгейминг делает, чтобы стату удерживать. Ибо у подавляющего большинства тех игроков, кто играет только в рэндоме стата держится около 50% +\-5%. Так не бывает.

Кстати, эта ерунда лечится, если пойти во взвод к бойцу, у которого волны сливов на данный момент нет.



ЗЫ. У меня позавчера бой был. Балансер выставил пару  13-75 против Т29 и еще какой-то тяжелой заразы 7 лвл. Вроде балансеру мозги выпрямляли, чего опять его плющит - непонятно.




Дополнил: точно, есть и такая фигня, полосу невезения можно снять взяв лоу-лвл танк. (У меня был АТ-1 для этого)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
30 окт 2012 10:50:48

отнюдь не всегда )) иногда влияние отрицательной кармы настолько сильно, что нагибает удачу сразу двух игроков ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Максимыч ( Слушатель )
30 окт 2012 12:19:59


Это да.

Меня в таких "волнах невезения" бесит то, что, как правило, сам играешь даже лучше своего среднего уровня. Например, находясь в хвосте, умудряешься воина сделать, уходишь при счете 12-7 и живых топах в ангар, а потом всплывает окошечко "поражение". Ептыть, захватом проиграли  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
30 окт 2012 15:32:25


Ага, бывает такое. Помню как-то пытался с какого-то танка звиздочку стряхнуть. Долго пытался. Поражение шло за поражением, а опыта за эти поражения отсыпали от 900 до 1600. Про бабло уж просто молчу, его было реально дохрена. В какой-то момент меня это настолько достало, что с матюгами слился в первую же минуту боя и, рявкнув в чат "а теперь можете сливаться", ушел в ангар. Каково же было мое удивление, когда всплыло сообщение о победе и цельных 350 удвоенного опыта.
Сказать, что это была истерика - не сказать ничегоПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
30 окт 2012 21:44:43

Ага!!! Значит я не один такой.  :)Строит глазки У меня, если угодно, бзик - пока звезду не снял на другую машину не персаживаюсь. Добиваю таки звезду. Иногда с 12-го раза.Грустный А бывает пора спать, а звезда висит. И часто не одна. Не дошло до каких-то машин.  :(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
30 окт 2012 23:22:13

Третьего дня было такое на светляке... 3 боя... 8-10 целей в засвете, чуть до Оськина не дотянул... в одном проигранном бою получил очков больше чем второй по очкам в выигрышной команде... сливы... Потом в заполярье тупо врезался в дерево, потерял динамику и меня сваншотили... Выигрыш ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ