Мир танков (World of Tanks)
3,854,601 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
01 ноя 2012 20:35:53

Тред №484198

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Sewer Endemic
Я такие захваты сбивал без полного сведения на любой арте от СУ-5 до об.212 (у меня только советская арта). Как только все машины на базе укладываются в эллипс - выстрел. Не всегда, но даёт возможность победить. Особенно, если сплэшом задевается самый первый из вставших в круг. Это вообще эпик-не-знаю-что и кирпичная стена в чате - противник-то уже победу праздновал!Улыбающийся


из кланварных приколов.
Эпик-не-знаю-что - это 60к денег за бой на об.212 за 1 - прописью - ОДИН выстрелПодмигивающий
Всего-то с 8 танков захват слетел. ну уж очень кучно стоялиПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
01 ноя 2012 21:42:05


Да уж, это сильно!  :D Только один вопрос... Разве 8 танков одновременно могут захватывать? Всегда казалось, что сколько в круг танков не вгони, захват осуществляют только 4 из них, которые первыми в круг въехали.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
01 ноя 2012 23:30:44

вообще-то триПодмигивающий но там прикол в том, что если больше трех, то идет цикличная передача очков захвата между всемиПодмигивающий вот они так и попались под голдовый фугасПодмигивающий а уж как наш ком материл арту на предмет сноса захвата - это непередаваемо. а еще больше непередаваемы его эмоции после сноса захвата с 97% в нольПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ