Большой передел мира
262,833,492 516,783
 

  mahamak ( Слушатель )
02 ноя 2012 02:52:24

Тред №484293

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: planus от 01.11.2012, 16:24:27...
...Что же всё-таки должно случиться в мире в 2020 ?

Позвольте мне в унисон Кречету
процитировать...

"169. Хочешь знать о событиях? Пиши. Пути исполнения Моих  начертаний неведомы людям. В этом поражение темных. Бессильны бороться, ибо  Света не могут предусмотреть. Действуют, но не зная конца, Мне ведомого и к их поражению ведущего. Страна твоя - оплот и цитадель неприступная Нового Мира. Там свой Враг, против Меня восставший и руку свою поднявший, снова восстает, и во главе идущих против Меня те же книжники и фарисеи, облик свой изменившие, но возросшие в силе до размера мирового и вооруженные силою золотого тельца. Собрали груды золота и все ресурсы земные и потрясают мир. Но острие удара всей силы своего черного полюса на Мою Страну направляют. Скоро явят лицо свое миру и будут раскрыты. И древний лик свой раскроют как враги Мои и враги Света вековечные. И велико и позорно будет поражение их. Народы мира увидят врага разоблаченного без прикрас и покровов и поверженными во прах. Восставший против  Света и слуги его поражены будут явно. Переменились полюса, и они, Меня возненавидевшие, своими руками в темноте ослепления, неведения  и ненависти строили величие Моей Страны и, построив, увидели. что величие это воздвигнуто  на могиле человеконенавистнических и злых умыслов. Хотят разрушить, но Охраню. Хотят поднять народы, но не поднимут. Близко время торжества Света явного. И они разделятся в себе, и уже разделились. Раскол углубится с приближением Прихода. Часть пойдет за Мной. не из темных, но из обманутых и обманываемых ими. ..."

стр. 209 Грани Агни Йоги . 1953, часть 1
Отредактировано: mahamak - 02 ноя 2012 02:57:03
  • +1.96 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!