Большой передел мира
262,848,120 516,818
 

  Удаленный пользователь
04 ноя 2012 21:06:38

Тред №485188

новая дискуссия Дискуссия  63

Горбачев посоветовал Ромни избегать оговорок.

Выступая в Хьюстоне, Михаил Горбачев заявил, что был удивлен, когда Митт Ромни назвал Россию главным геополитическим врагом США. Бывший президент СССР предположил, что Ромни оговорился, и посоветовал ему впредь избегать подобных оговорок.Политик также прокомментировал разногласия США и России в сирийском вопросе, отметив, что сегодняшние события в Сирии не что иное, как гражданская война.«Я считаю, что ни при каких условиях международное сообщество не должно вмешиваться и в без того сложную ситуацию. Ни при каких условиях нельзя допустить военного вмешательства. Мы должны вынести урок из истории с Ираком… Проблема должна быть решена не при помощи оружия, а дипломатическими усилиями» http://news.mail.ru/…frommail=1
---
Что случилось с горбатым? "Кровавые мальчики" стали сниться по ночам ?
Подмигивающий
ЗЫ: Чем то он мне перезревший мухомор напоминает!
ПодмигивающийСмеющийся
Отредактировано: planus - 05 ноя 2012 01:29:28
  • +1.83 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  tem900 ( Слушатель )
04 ноя 2012 21:18:31

У Горбача изменения в мозгу связанные со старостью. Всю жизнь прожил - ничего не понимал. Но вот что-то в мозгу умерло, как и положено в старости, и родилась здравая мысль. Ему бы еще удалится в пустыню и 40 дней поголодать, цены бы не было мыслителю.
  • +0.61 / 20
  • АУ
 
 
  Goga-Magoga1 ( Слушатель )
04 ноя 2012 23:47:35

Сомневаюсь, что в этом мозгу способны рождаться здравые мысли. Просто бывший Генеральный секретарь ЦК КПСС жизнь положил на то, чтоб слить Россию, чтоб Америка смогла "дружить" ее всяко-разно. А тут опять: враг №1. А за шо же он Нобелевскую премию мира получал? Мир-жвачка, гласность-перестройка, Горби-матрешки, - все задаром? Вот и диссонанс возник: оговрился, дескать,кандидат в хозяева мира, не со зла, типа... ПутинБес попутал...
  • +1.66 / 24
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 ноя 2012 23:57:34

Она (Америка) старалась!! Но не шмогла...
ВеселыйВеселыйВеселый

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Подмигивающий
  • +1.25 / 19
  • АУ