Современные войны США, НАТО и их союзников
7,912,509 16,296
 

  BlackShark ( Эксперт )
05 ноя 2012 15:42:51

Тред №485454

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: Малой2
Ув. БШ Я онанизмом (нытье на темы геополитики и все пропало) не занимаюсь. Фактический анализ обстановки по РК и прилегающим, не более.




Ну так я Вам, как Циолковский - Циолковскому скажу, что ни хера Вы не ГагаринУлыбающийся

Кривой анализ

Цитата
РФ по интересам в РК и СА в позиции догоняющего.




Держа коалицию за яйца в Афганистане? Really? Имея РЕАЛЬНОЕ военное присутсвие в Киргизии и Таджике, а не эфемерное, как "партнеры"?

Цитата
Согласен есть активизация, но выдавливание "партнеров" - процесс трудный, особенно с учетом местных "элит"  ;) .




Нам не во всем выгодно их выдавливать. Зачем вытаскивать из болотного говнища?  Нет, надо не давать утонуть, аккуратно придерживая голову и убеждать клиента, что да, вот именно так и выглядить настоящий экстрим-тур, за который он заплатил нам столько денегВеселый. И чтобы плавал, плавал... Хотя, смотрю, они начинают что-то подозреватьПодмигивающий

Цитата
ЗГРЛС в Приозерске чем заменят?



Там РЛС СПРН.  А не ЗГРЛС. И межвидовой полигон ПРО. Который НУЖЕН и который мы не уберем никогда.

Цитата
 Место, сроки вроде звучали?



Не заменят, но ДОПОЛНЯТ. Резервируют.

Цитата
"Восточный" - 2015-18г.г. не фикция?





Нет, но и Байкодром Космодурь никуда не денется.

Цитата
Кустанайский авиаотряд следом не? Полигоны ПВО/ПРО - не аргумент ( под Читой полигон ЗРВ вполне - где 75,125,200-й там и большие "цифири" лезут.




Нет, бля, не лезут. А ПРО не лезет тем более. И спецоснащение пулять с КапЯра туда НЕЛЬЗЯ.

Цитата
Не мое мнение, бати, а он там 6 лет коллег "отстреливал"  :)  ).




Он ошибается, т.к. не знает характеристик современных систем. С-500 с ее дальностью, например.
  • +1.21 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!