Большой передел мира
262,857,414 516,856
 

  катарсис ( Слушатель )
06 ноя 2012 05:30:00

Тред №485720

новая дискуссия Дискуссия  119

ПодмигивающийКрупнейшие спонсоры Обамы и РомниВеселый


Ниже два списка — попробуйте отгадать где спонсоры Обамы, а где Ромни.
(с)




Правильный ответ для тех, кто поленился загуглитьСтроит глазки

www.opensecrets.org/…=N00009638
www.opensecrets.org/…=N00000286


Сайты избирательных комиссий штатов на президентских выборах в США (каждый штат самостоятельно определяет время голосования): http://www.eac.gov/v…state.aspx
Отредактировано: катарсис - 06 ноя 2012 05:41:45
  • +2.59 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
06 ноя 2012 07:03:53
В подсказки не заглядывал, так как и без них отлично знаю. что ни один приличный университет Ромни не переваривает, ни один из знакомых из национальных лабораторий  США за Ромни голосовать не собирается. И только с полчаса как получил подтверждение, что даже в институте ВВС при авиабазе Wright-Patterson в ключевом штате Огайо сотрудники подут голосовать как на субботник, чтобы Ромни нечаянно не проскочил вперед.
  • +2.41 / 28
  • АУ
 
 
  romull ( Слушатель )
06 ноя 2012 11:54:56

Судя по списку, топ банков за Ромни то-есть получается, что главные злодеи за него?
Ну такая вот открытая подсказка все тем кто ненавидит банкиров с Уол-Стрита?
Если это инфа стала открыта в последнии мгновения компании, то ладно, не буду конспироложевствовать))
Ну, а если спецом наборос? Тут же много мыслей возникает по поводу того, а нафига им это нужно?
Глядя на "Американ Президент оф Юнайтед Стейт" кажется, что парень простой топ менеджер из ВТБ24... ну не тянет он на президента)) впрочем как и множество существующих на планете.
Посему, как мы тут все предполагаем, за кулисами, ведется некая игра, денежки там кому надо проплачивают, кого надо травят, ну и прочее... А тут значит раз: и всех закулисников озвучили. А, что получается, все прогрессивное, за Обамку, все зло за Ромни... Что то просто, аж не инетресно(((
Банальненько так... Обамка выйграет, все рады, вот добрый предсказуемый Обама, и нет страшного злодея, богоча и вояки Ромни!
фу фу... не верю!
То ли сценарий затерся до дыр, то ли я чего то не понимаю..., а может еще нас удивят?

Ну к примеру, нафига было устраивать оперу с ураганом сенди? Вчера, к примеру, в новостях сообщали, что из-за урагана не сможет полноценно проголосовать  НьюЙорк, хм... это скоко миллионов? А не там ли проводили маршы Окупай?
Ах да, в самой демократичной стране мира экзетполы врядли вам что-нибудь скажут о победе того или иного конадидата... ведь голосуют выборщики, а граждане это так, для фона.
Самое прикольное то, что для демократических стран нормальна победа 50/50, как бы у нас ее назвали... Ну там конечно ни кто из журналюг или либералов - борцов за права человеков не заявит: что Страна расколота на двое! Это подтасавали и натянули, а на самом деле ...
Да и какие плюсы от таких процентов и для граждан, и для страны ? Все же привыкли говорить о том, что вот 90% за 1 кандидата это очень плохо, а 50/50 это нормально везде, только не в России! Ну вот представте ВВП бы выйграл 51% это гражданская фактически! О чем это говорит?
Ну кто-то скажет, что мол у них зрелое общество и не впадает сразу в ужасы двоевластия! А помоему все просто, там одновластие при любом раскладе! А поиграть в "скачки" всем же интересно и азартно. И сразу ясно, не делают Американцы никакого выбора, нет у них этой привелегии, обман, иллюзия. А вот у нас с вами товарищи, это реальность есть, и поэтому есть этот страх. И это хорошо, потому как наш выбор реален и очень судьбоносен! Да это страшно, и не зря большая  часть мира отказалась от этой привелегии. Но Мы - Россия, русский народ, должны гордиться тем, что выбираем не только свою судьбу, но и всего человечества. Это очень важно, а главное  - реально!

О чем это я, о том, что вся эта махинация с выборами в США, вне зависимости от того кто победит, ничего ни для кого не изменит. Вектор политики, налоги, финансы в мире, все это уже решено, а раз решено, то и выйграть должен тот, чей вектор выбран!
И вот тут нам показывают табличку с финансами кандидатов! И говорят, что выйграет Ромни, ну по другому я бы не расценивал такую табличку в В эпоху королевства банкиров с уолл-стрит, как говорится денежные мешки с ними, они дергают за ниточки, тут даже есть варажение: голдман саксович и хреновина! И сейчас в роли хреновины - Ромни!
И вот скажите как же нам без конспирологии то тут обйтись?
  • +2.01 / 26
  • АУ
 
  kollega ( Слушатель )
06 ноя 2012 12:57:33


Мне по большому счету похрен кто там победит. Все равно насчитают как надо  :D . Но, практически меня ввергла в ступор четвертая строчка в правом столбце: US Government. Мои познания в английском говорят о том, что это означает правительство пиндостана. Они что, официально могут участвовать на стороне одного из кандидатов? Или это сумма, перечисленная физлицами правительства? Знатоки, верните мне душевное спокойствие. Или я на следующих выборах в России буду требовать участия Правительства РФ в качестве законной стороны "нужного" претендента.  ;D
  • +1.05 / 24
  • АУ