Большой передел мира
262,870,934 516,831
 

  peacehaver ( Слушатель )
08 ноя 2012 17:50:10

Тред №486867

новая дискуссия Дискуссия  215

Уважаемые авантюристы, доброе время суток.

У меня появился вопрос, который теребит мою черепную коробку, чем я вынужден поделиться. Думаю, отдельной темы он не заслуживает, а в рамках данной - пойдет. Нагуглил я статейку относительно влияния идей Алинского на обамку и клинтон: http://evreimir.com/…rin_obama/

От нее у меня странные ощущения, посему вопросы: кажется ли она Вам правдоподобной и реально ли там настолько все печально, что к власти пришел какой-то левый человек, являющийся духовным наследником чуть ли не злейшего врага системы?
  • +2.82 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Guest64 ( Слушатель )
08 ноя 2012 18:19:52


В Росбалте прочитал в начале ноября, что завтра, 9 ноября, Израиль совершит налет чтобы разбомбить атомные цели в Иране.
Я себе так думаю: Ну налетит, ну побомбит, Иран ответит так, что мало не покажется, и что дальше? Опять прибежит какой-то миротворец типа Саркози уговаривать типо ну все, хватит воевать, как это случилось 8/8/8? Думают, что на это поведутся? А вдруг -нет, вдруг скажут: война до победного конца, разгромим агрессора в его логове, а потом - трибунал и повесят висеть тех, кто надеялся разбомбить и спрятаться за широкую спину? Посмотрим, ждать недолго осталось.
  • +0.90 / 14
  • АУ