Большой передел мира
262,877,196 516,830
 

  tem900 ( Слушатель )
10 ноя 2012 19:18:38

Тред №487611

новая дискуссия Дискуссия  91

Есть еще с духом бабы в американских селениях.

Сотрудница популярной в США сети по продаже мороженого Cold Stone Creamery Дэниз Хэлмс из города Терлок в Калифорнии лишилась работы за некорректные замечания в социальной сети в адрес президента страны Барака Обамы.

22-летняя девушка высказала свое отношение после переизбрания Обамы на второй срок в ходе выборов 6 ноября. «Еще четыре года под управлением негра. Может быть, в течение этого срока его наконец убьют..!!» - написала Хэлмс на своей страничке в Facebook.

Фраза мгновенно облетела виртуальное пространство и вызвала шквал возмущенных откликов, после чего к Дэниз выехала съемочная бригада от местного телеканала, сообщает LifeNews. «Я не думала, что все так обернется. Конечно, мои слова об убийстве были немного жестокими, но я же не имела в ввиду, что сама пойду делать нечто подобное. Просто, если это случиться, я плакать не буду», - уверенно прокомментировала свою запись Хэлмс.

Директор магазина посчитал поведение своей продавщицы «отвратительным и неприемлемым» и уволил ее.

Об инциденте было доложено в секретную службу США, которая занимается вопросами безопасности первого лица государства. В отношении Дениз Хэлмс было начато расследование. По американским законам, угрозы в адрес президента приравниваются к уголовному преступлению и влекут за собой возможный тюремный срок.

http://news.am/rus/news/128085.html
Отредактировано: tem900 - 10 ноя 2012 20:40:40
  • +2.05 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Prowler06 ( Слушатель )
10 ноя 2012 19:31:52

Демократия и свобода слова в действии. Троцкий и Ежов по сравнении с ними агнцы невинные. Блин, почему у нас такой хрени нету, очистили бы половину ру и укр нетаот всякой мрази, которая там обитает, но сейчас попробуй тронь - вся лига сексуальных меньшинств хай до небес поднимет. Т.е., у них сейчас начнутся разговоры на кухне, а потом закончится Техасчиной, Республикой Калифорния, ну и АР Аляска (в составе сами знаете кого), всё знакомо до боли, только временной фактор будет коротким.
  • +1.92 / 29
  • АУ