Современные ВС США и Нато
9,410,180 20,043
 

  mr_ttt ( Слушатель )
13 ноя 2012 22:01:23

Тред №489102

новая дискуссия Дискуссия  69

Цитата: orange_runner
Как вариант для размышлений.
Формально Петреус не обязан был уходить из-за измены: нарушение супружеской верности запрещено в US Army, но с 2008 Петреус не являлся офицером US Army, а занимал позицию в ЦРУ, у которых скорее наоборот: делайте что хотите; если Агенство и партнер знают о связи и если вы не имеете дела с иностранцами, то мы вам не судьи.
Учитывая факт того, что Петреус и Бродвелл дружили семьями, а также безукоризненную репутацию Петреуса, как очень дисциплинированного офицера, не могло ли это быть банальным способом соскочить: "а знаете друзья, идите вы в ж*пу со своей политикой, мне все надоело: вот, я тут "изменяю", и считаю, что не могу больше рулить. Дата, подпись."



Дело в том что Петреус уходит только номинально за супружескую неверность - а реально за то что допустил постороннее лицо к особо секретной информации - дал допуск к некоторой своей почте

Сейчас пытаются разобраться насколько глубоко. Только что провели обыск в ее доме. Хотя ИМХО вся эта шумиха амерам только вредна - но им виднееУлыбающийся
  • +0.29 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!