Грузинский гондурас.
4,368,309 14,992
 

  Маугли3000 ( Слушатель )
25 авг 2008 20:11:09

Тред №48926

новая дискуссия Дискуссия  117


А енто (в центре) грузинский министр обороны, низенький, худенький, стремненький но министр обороны. И ему уже целых 30 лет (если не ошибаюсь)! Скажите люди, может я чего недопонимаю, как можно стать МО в 30 лет и что такой МО может вообще знать? Я конечно понимаю, Грузия, молодая демократия, призер самый молодой в мире, МО вот тоже "красавец", но это что, нормально? Кстати саака поставил на должность (не помню точно как называется) разводящей конфликтные стороны - Грузия-ЮО, Абхазия знакомую молодую девку 20! лет. Правда потом убрал. Они что там все такие вумные что-ли?
P.S. Кавказская привычка навиду чесать промежность или держать руку на х.. дает о себе знать даже в таких ситуациях. А может это деталь особенности национального приветствия, перед тем как пожать руку надо обязательно подержаться за х..?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
25 авг 2008 20:18:14


Знать ему не надо. Надо переводить распоряжения боссов с английского на грузинский. Тут и 20-летняя соплюха справится.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  C.K. ( Практикант )
25 авг 2008 20:48:57


Давид Кезерашвили – грузинский еврей, который ранее проживал в Холоне был назначен Министром обороны Грузии . В Израиль он репатриировался самостоятельно, жил с бабушкой и учился в школе "Кугель". Вероятно, именно его, отдавшего приказ о массированном обстреле Цхинвали, объявят военным преступником. Давид Кезерашвили имеет личные деловые интересы в Израиле, который снабжал Грузию вооружением.

А вот и библейский прикид мишико...
http://www.newsru.co…video.html

Затем грузинский лидер встретился с президентом Израиля Моше Кацавом и посетил Кнессет, где провел переговоры со спикером Далией Ицик, а также с представителями общины выходцев из Грузии. Обращаясь к последним, Саакашвили заявил: "Один мой коллега полагает, что Южная Осетия никогда не была грузинской. Вероятно, он не знает истории, так как уже в XIV веке в Цхинвали жили грузинские евреи"..
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Саймон ( Слушатель )
26 авг 2008 12:38:36


Бывал я в этом Холоне (фактически пригород Тель-Авива). Чистенький город, полно русскоязычных... Знакомые из этого города на ой неделе рассказывали, что по телевидению и в газетах однозначная поддержка Грузии, Россию грязью поливают  :( Так же, по их словам, тамошнее телевидение рассказывало, что в спорах между кавказскими евреями и "русскими" дело даже до драк доходило...
  • +0.00 / 0
  • АУ