Абхазия и Южная Осетия: Под сенью дружеских штыков?
109,223 301
 

  problemsolver ( Слушатель )
15 ноя 2012 23:32:13

Тред №490086

новая дискуссия Дискуссия  114

[url=http://"http://kungurov.live…50433.html"]Отсюда[/url]
       Что касается себя, то я никогда и не отрицал, что являюсь жидомасоном в пятом поколении, кремлевской подстилкой, агентом ФСБ, наймитом Госдепа и еще на полставки в Моссаде подрабатываю. Так что нефиг Америку открывать. Но вот чья-бы корова мычала, а Козлову бы точно можно было помолчать. Год назад этот самый Козлов активно подбивал меня поработать в на выборах в Южной Осетии, чтобы забацать там небольшую революцию. Сценарий он расписал довольно незамысловатый: сначала накачивается самая ярая тамошняя оппозиционерка Алла Джиоева, потом она выборы проигрывает ставленнику Кремля (а хуле, считают-то голоса как надо, а не как положено), но духом не падает, а начинает майданить до победного конца. На мой вопрос, кому нах нужна эта Джиоева, Козлов даже удивился: как кому, грузинские спецслужбы, дескать,  очень даже готовы помочь ее раскрутке (как я понял, разводке втемную). Официальный Тбилиси мечтает о том, чтобы в Южной Осетии началась междоусобная драчка, чтобы местные либералы сцепились с прокремлевскими силовиками. Грузинская сторона тут же начнет вопить, что РФ сповоцировала в республике гражданскую войну и хаос, что легитимной власти там нет, и что единственная суверенная власть в РЮО принадлежит  Грузии.
       В общем, после таких разъяснений, всякое желание работать на "грузинские спецслужбы" у меня отпало, я даже выдал планы мировой закулисы в этом посте. Что удивительно, события пошли именно по описанному сценарию, была и "украденная победа" Джиоевой, и майдан ее сторонников в Цхинвале, и разгром людьми в масках ее штаба. Вот только до гражданской войны дело так и не дошло. То ли грузинские спецслужбы недостаточный бюджет выделили, то ли Козлов оказался двойным агентом и технично слил провокацию Тбилиси.
  • +0.14 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!