Мир танков (World of Tanks)
3,854,608 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
16 ноя 2012 04:58:18

Тред №490142

новая дискуссия Дискуссия  88

Улыбающийся Ух и повеселились щас на Тихом берегу... Стартовали с верхнего респа, по 3 арты с каждой стороны... Я на 268-м поскакал сразу на остров... А тут 2 батчата прям на респ заехали и всю нашу арту покоцали... Пока народ за ними гонялся (один скотина чуть меня не пристрелил - ушел в перезаряд) ихние ТТ все открытое пространство прошли, за дома спрятались, а Ст поверху прорашили... Я сколько мог с острова дамажил и осталось нас двое: я и Т110Е4 (ваншотный), а их Е100,, Лева + 3 арты + Центурион, Т-44, Ис-3... Последние трое двинули в сторону круга... Е100 Поехал на остров разбираться... Труп, Лева из-за камня выехал - труп... Наглая арта решила в ПТ поиграться... я ее сам уже догнал... Центурион бросил захват (пока я с артой разбирался) и поехал меня добивать... Ну меня в лоб не больно-то пробьешь... А я за 14 сек перезаряд - труп... В это время 110Е4 сбил малек захват и сделал Т-44 и ИС-3 ваншотными... Подождал меня и мы заехали на респ (об меня рикошет)... Что делали в это время 2 валенка - я не знаю, наверное стреляли, но очень не попали... А потом был десерт во время которого один меня чуть не достал сплешем - 12 ХП осталось, но я его за это убил )))
Короче взял воина, Паскуду и стальную стену... 7,6К дамага

Победа!
Бой: Тихий берег 16 ноября 2012 г. 4:27:41
Танк: Объект 268
Получено опыта: 3 432 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 69 252
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Стальная cтена», «Воин»

В конце красные признали что мы были круче крутого Уокера )))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!