Большой передел мира
262,931,237 516,955
 

  tem900 ( Слушатель )
17 ноя 2012 20:30:34

Тред №490822

новая дискуссия Дискуссия  74

Цитата: Gangster
Но Ле Пен всегда говорит о том, чего другие не хотят слышать... Он сеет семена своего здравого смысла. Чего вы хотите? Я тоже считаю, что рабочие-иммигранты достойны уважения, что мы должны принимать всех, кто того стоит, что они имеют право на забастовки в защиту своих интересов. Но я не могу допустить, чтобы они мешали работать французским рабочим или занимали их рабочие места. Думать так не значит быть фашистом.[/i]



Не читаю французкие газеты. Слушаю иногда  RFI или смотрю слушаю France24. Есть у меня родственники во Франции, уже французы считай - после первой мировой там. Был несколько раз, и в молодости знаком был с очень милой парижанкой с огромным апломбом. Как бы я понимаю что происходит. Иммигрантов из магреба, турков они называют желудками. Народ не восстает потому что спокойнее жить без восстания. Любви ни в Германии ни во Франции (здесь еще бывают симпатии) нет к иммигрантам. Немцы вообще не считают человека по крови не немцем (по отцу) немцем, да стали давать гражданство уже давно и евреям из Восточной Европы, когда был министром иностранных дел скрытый еврей Йошке, но что любят - нет. Россия много толерантнее внутри, чем Европа на поверхности. И где рванет? В России если Россия запустит салафитов, вакхабитов, и в Европе обязательно, если не отвлекут Россией.
Отредактировано: tem900 - 17 ноя 2012 20:40:07
  • +0.94 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!