Большой передел мира
262,931,237 516,955
 

  Спокойный ( Профессионал )
17 ноя 2012 20:45:05

Тред №490825

новая дискуссия Дискуссия  118

агентство
Ассошиэйтед Пресс


Король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз аль-Сауд
перенес операцию на позвоночнике.

Врачи сообщили, что операция была успешно проведена
в медицинском центре имени короля Абдель Азиса в Эр-Рияде.
Для 88-летнего монарха это уже четвертая по счету операция за два года.
Хотя официально было объявлено, что операция прошла успешно, состояние здоровья
монарха и главного союзника США на Ближнем Востоке вызывает опасения.
Король Абдалла в 2010 году перенес две операции в Нью-Йорке
из-за проблем с межпозвоночным диском и тромбом.
Третья операция на позвоночник была проведена в столице Саудовской Аравии в конце 2011 года.
  • +1.39 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  tem900 ( Слушатель )
17 ноя 2012 20:47:44


Вах! Этот тот самый что красит бороду, усы и брови! Сколько работы девственницам в гареме!
Старость нужно уважать хотя бы очками! И уважает.

Мне сразу поставили - 04. Отчего неодобрение. Должны ли мы уважать желающих нас уничтожить?
Должны ли мы уважать СА и Катар? Те государства что спешать Россию разрушить. Нет, следует чтобы они склонились. А это значит - примите наши плевки. Не может Россия быть лучезарна во все стороны. Америка сломала все законы. Где сегодня какой центр силы - кто знает? Ясное дело что нападать на Америку нельзя, но избивает ли Америка российских дипломатов? Избивает Катар, подстрекает расправится с Россией Катар, и за спиной Катара СА. Так почему я не могу посмеятся над крашенной бородой старца желающего гибели младенцев в России?
Я ему и бороду готов вырвать. Таковы сегодня международные законы - рвите бороды у старцев взывающих к гибели младенцев ваших.
  • +2.49 / 47
  • АУ
 
 
  Quadruble ( Слушатель )
18 ноя 2012 00:03:53

А вы уверены, что есть кому рвать? Как-то все уже подзабыли, что недавно сей старец вроде таки помер и вовсю обсуждали расклады среди возможных наследников. И, что интересно, у данной информации не было ни внятного подтверждения, ни внятного опровержения. А через некоторое время впавший в кому (с диагнозом "смерть мозга") монарх как ни в чем не бывало занялся государственными делами.
  • -0.70 / 16
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 ноя 2012 00:04:15
"А казачёк то засланный !"с
Помнится, у Шевченко на ток-шоу Г. Джемаль, рассуждая о том, что бен Ладен на фотографиях то с седой бородой, то с чёрной, говорил о том, что правоверным мусульманам запрещено красить бороды в чёрный цвет, и, в этой связи, бен Ладен с чёрной бородой - не настоящий. Видимо, по аналогии, и здесь король не настоящий...Крутой
  • +2.47 / 25
  • АУ