Большой передел мира
262,966,711 516,976
 

  Бурбулятор ( Слушатель )
25 ноя 2012 17:20:11

Тред №493498

новая дискуссия Дискуссия  117

Цитата: голда меир
ЖИР!



А вы в честь кого так назвались?
В честь  5-го премьер-министр Израиля, Голды Мейр, "посла" в СССР до 49 года, с преинтереснейшей биографией...  
Или в честь Галины Марченко, еврейки, доверенного лица Лазаря Кагановича, одного из организаторов геноцида славян на Украине 32-33 года...
Или может быть имя у вас такое... кагбы намекающее ?Строит глазки


Цитата: Voyager77
Оччень интересно. Ну и куда Вы предлагаете девать всех евреев-граждан Российской Федерации? Выслать? Уничтожить? А их, между прочим, миллионы, и отнюдь не все из числа "рукопожатных". Думать надо, прежде чем говорить и писать. Еще такое увижу--загремите в бан за разжигание.



Если честно, то я думал что, их миллиарды, но зайдя на кошерно-правоверную википедию, я с удивлением узнал, что всего их на земном шаре не больше 14 миллионов.
Причем в США живет больше чем в Израиле - по 5-6 миллионов(точное кол-во неизвестно и разница даже в рамках одной статьи в википедии)
А вот в России их 200-300 тысяч.
Что очень сильно разница с моими собственными наблюдениями. Быть может у вас есть другие данные?

Теперь позиция на счет уничтожения... переселения на луну:


Я, так же как и вы - за все хорошее против всего плохого.
Потому столкнувшись с иудаизмом, и в частности с их "священными" писаниями, а так же с содержанием указанных документов, мне стала совершенно не понятна деятельность Временного правительства, снявшего в 1917 году поражения в правах иудеям, например занимать руководящие должности, что в свою очередь привело к ...

Ну а по скольку большинство не разделяет понятия еврей и иудей, хотя далеко не все евреи - иудеи, то чаще принято говорить именно еврей. Хотя любой человек, например толерантный афро-американец, по закону может стать евреем, пройдя обряд посвящения и по закону может быть репатриирован в Израиль  8)
И говоря еврей, следует подразумевать именно иудея, идеологически заряженного "еврейским писаием"

Т.е. тут важна не национальность, а принадлежность к вере, которая по отвратительности отношения к другим народам переплюнет любой ваххабизм...
Подтверждение тому масса. Даже старательно культивируемый в средствах массовой информации "ХОЛОКОСТ" хорошо описан в талмуде - как искупление греха, очень большого греха, который карается жертвой в виде "брата по вере". Когда вы эту дикость осознаете - многое встанет на свои места. Я уже не говорю про отношение к "не евреям" и про иудейские обряды.

А что с ними делать? Ну я же не изверг, я предложил - добровольно репатриироваться в землю обетованную.

Сорри за офтоп сам удалю.
Отредактировано: Бурбулятор - 25 ноя 2012 20:50:54
  • +3.49 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!