Большой передел мира
262,966,711 516,976
 

  РК ( Слушатель )
25 ноя 2012 18:54:43

Тред №493525

новая дискуссия Дискуссия  88

Народ, если кому-то не нравится иудаизм, то так и пишите - "иудеи плохие, потому что...."
Но не забывайте, что а) иудаизм был средством сохранения разбросанного народа во враждебном (зачастую) окружении; плюс это древнейшая (одна из) религия, происходящая еще с тех времен, когда любой чужеземец был врагом и законной добычей, а вырезать чужой город - как два пальца об асфальт; б) здесь не религиозная ветка.
И давайте не провозглашать евреев исчадиями ада. Думаю что это обидно и для многих форумчан-евреев, и для многих наших сограждан, так же любящих Россию и желающих ей успеха и процветания.
К тому же, такая позиция означает и непонимание причин происходящего в мире.


Р.С. Минусующим: да-да, правильно, сейчас антисемитизм, потом возьмемся за Кавказ (хватит кормить и т.д.), потом разберемся с армянами и прочими инородцами, а потом у нас будет Великая Россия от Мытищ до Бутова. Воистину, правильно кто-то сказал про полезных идиотов... Не забудьте поддержать Навального в его очередной идее на эту тему.
Отредактировано: АРК_ - 25 ноя 2012 19:03:16
  • -1.02 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Бурбулятор ( Слушатель )
25 ноя 2012 19:03:37

Я же с верху написал: еврей не равно иудей, и наоборот.


З.Ы. Ну не надо за уши к иудеям притягивать грузин и всяких разных мирных якутов.
Вы путаете теплое с мягким...
Иудаизм это религия, если хотите  - особая форма идеологии и мировоззрения...  

Если до сих пор не ясно, поясняю:
Я поставил иудаизм в ряд с ФАШИЗМОМ  и тому подобным радикальным ваххабизмом...
  • +2.99 / 49
  • АУ