Большой передел мира
262,967,457 516,976
 

  Удаленный пользователь
25 ноя 2012 22:55:40

Тред №493611

новая дискуссия Дискуссия  50

Московская Хельсинкская группа обратилась к россиянам с просьбой оказать материальную помощь,  :DСмеющийсяСмеющийся
все собранные средства будут направлены на продолжение деятельности организации, говорится в объявлении, размещенном на сайте МХГ.
Печалька...

В октябре агентство США по международному развитию (USAID), крупнейший иностранный спонсор российских некоммерческих организаций, прекратило работу в РФ. USAID занималась поддержкой гражданского общества, демократии и прав человека в России, в частности финансировало Московскую Хельсинкскую группу. Как заявляет госдеп, агентство за 20 лет работы в РФ потратило на различные программы около 2,7 миллиарда долларов, из них на развитие демократии пошла примерно треть.

"Все собранные частные пожертвования будут использованы на поддержание функционирования офиса и сайта организации, текущий мониторинг ситуации с правами человека и подготовку ежегодного обзорного доклада о выявленных нарушениях, организацию работы с индивидуальными жалобами граждан и создание общественной приемной, юридическую защиту правозащитных организаций и правозащитников, подвергающихся преследованиям", — говорится в сообщении.МХГ просит отправлять добровольные пожертвования через банк или через перевод в системе WebMoney. http://www.warandpea…iew/74891/
---
Из комментов: Московская Группа Профессиональных Тунеядцев, в лице гражданки США просит подать им на пропитание, дабы на наши же деньги ездить по Брюсселям да Вашингтонам чтоб поносить нашу же страну.
ПодмигивающийУлыбающийся

ЗЫ:Сайт МХГ атакован хакерами после просьбы о сборе средств, считает Алексеева.
"Выключен и ничего сделать не можем. Написано, что временно не работает. Я думаю, что стали заходить по случаю моего сообщения какие-то "доброжелатели", постарались. Я иначе объяснить не могу. У нас всегда все было с ним (сайтом) в порядке", - сказала РИА Новости Алексеева.
---
Да это просто все россияне ломанулить бабки ей перевести. Вот и не выдержала страничка наплыва!
ПодмигивающийВеселыйСмеющийся
Отредактировано: planus - 25 ноя 2012 23:39:03
  • +3.75 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!