Современные войны США, НАТО и их союзников
7,912,576 16,296
 

  Enterprise ( Слушатель )
27 ноя 2012 13:48:29

Тред №494247

новая дискуссия Дискуссия  85

Не смог удержатся и не выложить!
На прошлой недели произошло событие на мой взгляд весьма интересное,актер Дэниэл Крэйг посетил Афган и здешних аборигенов  :D мелкобритов,хотя к БД оно особо отношения не имеет,но косвенно является её важной составляющей,как никак подержка морального духа бойцов!

[quote Актер Дэниэл Крэйг, сыгравший роль Джеймса Бонда, неожиданно посетил базу британских войск в Афганистане Camp Bastion, как раз в тот момент, когда солдаты собирались смотреть "Координаты: Скайфолл" – последний фильм из серии "бондианы".
Около 800 военнослужащих дожидались начала фильма, когда перед ними вдруг появился актер, изображавший агента 007.
После показа фильма актеру показали Camp Bastion и позволили пострелять из автомата на полигоне.
Под конец визита Крэйгу показали, как британские войска обнаруживают бомбы и мины.
Солдаты говорят, что хотя они и привыкли к частым визитам, приезд "Джеймса Бонда" был для них особенным.
[/quote]
http://www.bbc.co.uk…stan.shtml

Цитата Около 800 военнослужащих дожидались начала фильма, когда перед ними вдруг появился актер, изображавший агента 007.


На мой взгляд очень грамотное и своевременое появление,не знаю кто является инициатором данного действа(сам Крейг,съёмочная группа,не исключено даже по заказу самого МО мелкобритании) и какие они преследовали истинные мотивы,но мне к примеру будь я мелкобританским солдатом мне было бы очень приятно,остаётся только им по аплодировать!
Меня очень тронуло когда в прошлом году Джером Игинла(хоккеист,клуб Калгари Флеймс,НХЛ) посетил своих земляков из Канады в провинции Гильменд.
http://www.sovsport.…tem/461069

Но больше всего до глубины души меня тронуло,когда Юрий Шевчук в 1995г. во время штурма г.Грозного,чуть ли не на передовой пел для наших ребят.  

Такого рода поступки,и люди которые их совершают,всегда должны заслуживать только уважение!
Отредактировано: Enterprise - 27 ноя 2012 13:57:47
  • -0.02 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!