Большой передел мира
262,980,372 516,977
 

  Удаленный пользователь
28 ноя 2012 16:31:21

Тред №494737

новая дискуссия Дискуссия  47

Менее часа назад в рекламном блоке местного телевидения прозвучала очень странная информация. ГКУ РК (расшифровывается как Государственное Казенное Учреждение Республики Коми) "Управление противопожарной службы и гражданской защиты" уведомляло: Услышав звуки сирены "Внимание всем!", подойти к уличному громкоговорителю, включить телевизор, радио, прослушать сообщение с информацией о случившемся и правилах поведения. Сообщение о ЧС передают радиостанции "Маяк", "Русское радио", телеканал "Россия 1"".
Возникает ряд недоуменных вопросов. Что это за странная информация, почему такое короткое (примерно 10 секунд), но очень важное сообщение прозвучало в рекламном блоке, на который мало кто обращает внимание, причем прозвучало где-то в середине этого блока? Со мной телевизор смотрела моя мама, так она вовсе не обратила на это сообщение внимания. Я просмотрел его еще раз, благо возможности есть. Впечатление такое,что наши власти к чему-то готовятся и готовят к этому население, но исподволь, чтобы не создавать панику, методом, похожим на "25 кадр".
Кстати, недавно по тому же  местному каналу был показан сюжет о крупномасштабных учениях МЧС в нашем регионе, где было упомянуто "военное время". Точно этот сюжет я уже не помню, но суть, кажется, в том, что учения показали удовлетворительную готовность МЧС в мирное время и ограниченную - в военное.
Что-то все тревожнее и тревожнее на душе.
Отредактировано: Voyager77 - 28 ноя 2012 16:33:00
  • +2.85 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!