Большой передел мира
262,997,189 517,019
 

  avr ( Практикант )
30 ноя 2012 18:28:51

Тред №495652

новая дискуссия Дискуссия  91

Пятниццо в разгаре

На Украине предлагают обложить налогом исполнение русских песен

На Украине можно петь только на «мове», а иностранные песни, в том числе и русские, нужно обложить налогом. С такой идеей выступила член националистической партии «Свобода» Ирина Фарион. Депутат ссылается на европейский опыт. Во Франции и Швейцарии, утверждает она, существует налог на чужую песню и чужой язык.

«Хочешь исполнять песни на русском языке – нет проблем, есть страна, где поют на этом языке, а украинцам со своей песней куда поехать?»

«Насколько мне известно, во Франции и Швейцарии существует налог на чужую песню и чужой язык. Хочешь, чтобы он присутствовал – заплати деньги, и из этих денег моя культура будет развиваться. Нечто подобное имеет смысл вводить на Украине, если мы уже пришли к такому краю», – заявила Ирина Фарион, избранная депутатом Верховной рады Украины 7-го созыва.

Под налоги должен попасть и русский язык, а соответственно, и исполнение песен на русском языке. «Хочешь исполнять песни на русском языке – нет проблем, есть страна, где поют на этом языке, а украинцам со своей песней куда поехать? Кстати, у нас во Львове есть целый ряд радиостанций, которые вообще не крутят русскую музыку», – добавила Фарион....
Улыбающийся

У меня предложение которое полностью и сразу решит бюджетные проблеммы Украины и заодно позволит своевременно расчитываться с Газпромом. Пусть они обложат на в Украине налогами русский мат и будет им ЩАСТЬЕ.
Отредактировано: avr - 30 ноя 2012 18:31:00
  • +1.39 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!