Борьба с коррупцией
68,620 219
 

  Advisor ( Слушатель )
03 дек 2012 05:35:05

Тред №496544

новая дискуссия Дискуссия  123

Хороший вопрос: А судьи КТО?

Скрынник льёт слёзы крокодила...
(в программе "Неделя" с Марианной Максимовской)

Скрынник притащила на передачу своих малолетних детей, пытаясь спрятаться за их спинами. Отобрать детей у матери не жалеющей своих детей. Прикрываться детьми - последнее дело!
Слезы Скрынник - это крокодиловы слёзы. В Китае и не за такие хищения публично с показом по ТВ - КАЗНЯТ!!!
Сколько ещё ждать предъявления обвинения Скрынник и её ареста? У нас за украденную бутылку коньяка в супермаркете под стражу берут и дают реальные сроки...
Скрыник на нары и отбывать наказание на Урал в Копейскую колонию!!!

ЗЫ. похоже дамочка народ за судей не считает  :-[
ЗЫЗЫ. Какое низкое коварство: Всплакнула. В 200-метровом доме во Франции ее дети спят на раскладушках! Ужос-ужос! И это при тамошних-то налогах на недвижимость.  :o
А у 8- летнего Миши курточка-то с клеточками ну очень похожими на "Burberry".

Наверное из секонд-хенда, ну тогда надо было ну хотя бы в bpc (bonprix cillection) одеть  :-[
Отредактировано: Advisor - 03 дек 2012 06:10:55
  • -0.44 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Kate_Dark ( Специалист )
04 дек 2012 18:38:03


Тут хорошо прошлись по всем 200 метрам..

Уважаемая госпожа Скрынник (бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник – прим. ВЗГЛЯД) в интервью Максимовской на всю страну доказывает, что она человек небогатый, но обеспеченный. «У меня квартира во Франции маленькая, 200 метров всего, детям отдельных спален не хватает», – искренне жалуется она.


«Это как она на 200 метрах не может детям по спальне выделить, да тут десять спален поместится», – будет их первая мысль»
И вот я, с одной стороны, понимаю, что, действительно, по меркам сильных мира сего квартира 200 метров – это пустяк, то ли дело «родовое поместье». А с другой стороны, представляю ту невероятную волну ненависти, которая поднимается у смотрящего эту передачу среднестатистического россиянина. И на наших сочувствующих женщин после вот этого «всего 200 метров» уже ни слезы, ни дети не действуют.

Для примера. Я до 13 лет прожила в комнате 18 метров с мамой и папой. Письменного стола не было, некуда поставить, поэтому уроки я делала, используя вместо стула подлокотник от кресла, а вместо стола – секретер в дээспэшной «шведской стенке». Сейчас мы с мамой живем в квартире 45 метров с комнатами 9 и 18 метров и кухней 5 метров. И в целом не особо жалуемся, могу обеспечивать себя на уровне среднего класса, у каждой по комнате, да еще и в Москве. Плюс я работаю, лет через пять планирую накопить денег для улучшения жилищных условий. Бабушки вообще рассказывали, как они жили по нескольку семей в одной комнате, прежде чем им квартиры давали. Короче, это нормальная русская история.

Еще товарищ Воланд заметил, что квартирный вопрос у нас – самый болезненный. В каком состоянии находится жилищный фонд за пределами МКАД – сами догадываетесь. Как живет большинство, которое и смотрит телевизор с Максимовской – не мне вам объяснять.

Многое могут простить наши женщины. Сумку Биркин простят, сами же в кредит на последние покупают норковые шубы, а потом год расплачиваются. Даже загадочное владение швейцарскими клиниками простят, опять же, это очень женская тема, все бы мечтали. Но фразы «квартира маленькая, всего 200 метров» не простят, она для них звучит как издевательство. «Это как она на 200 метрах не может детям по спальне выделить, да тут десять спален поместится», – будет их первая мысль. А вторая мысль о том, что у них-то квартиры 200 метров не будет никогда. Ни во Франции, ни в России.

У меня уже не в первый раз возникает ощущение, что многие наши принимающие решения искренне не понимают, в какой стране живут. Ну или их пиарщики советуют им, не выезжая с Рублевки.

Источник: Блог Марии Сергеевой


Вот интересно, а почему это детки российского министра (пусть и бывшего) живут во Франции? Эта плачущая крокодилица им явно не во Франции карьеру планировала..  8)
  • -0.41 / 3
  • АУ
 
 
  Advisor ( Слушатель )
05 дек 2012 01:53:25


Бгг..  :D
Да кто только по этим метрам не прошелся, недавно смотрел, даже Ургант в своей передаче.
Значит, команда "фас" прошла.  :-[
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Специалист )
06 дек 2012 13:03:13

А вот откель такие деньги, особливо, если учесть, что страна не знает олигарха с такой фамилией, да и налоги на историческую недвижимость во Франции огромны?

Владелец замка Дмитрий Строскин был ошеломлен, когда узнал, что вместо того, чтобы снести пристройку, строители разрушили все здание. Не меньший удар пережили мэр и жители деревни Иврак, украшением которой было шато, передает BBC.

Великолепный замок площадью 13 000 квадратных метров с помпезным подъездом и бальным залом в окружении живописных виноградников в прошлом использовался для проведения свадеб и иных церемоний. Сейчас посреди руин стоит лишь та самая пристройка, которую первоначально планировалось снести.

«Шато Бельвю было гордостью Иврака, вся деревня потрясена, — заявила бывшая владелица поместья Жюльет Марми. — Уму непостижимо, как строительная компания могла совершить такую ошибку».

Пока французские прокуроры пытаются выяснить, кто именно несет ответственность за гибель здания, Строскин уже заявил, что прекрасно понимает чувства местных жителей и сам огорчен не меньше их, поэтому приложит все усилия, чтобы полностью восстановить замок в его прежнем великолепии.

Компетентным бы органам нашим заинтересоваться, что ли?Крутой
  • -0.15 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Advisor ( Слушатель )
07 дек 2012 03:33:58


Нашим органам своих дел не разгрести, а еще и это. Пусть лягушатники сами его порвут, этого Строс Кина, им не впервой  :D

ЗЫ. а что тут за жирная "минусяра" завелась? обзовись, что не нравится?  8)
  • +0.34 / 3
  • АУ