Большой передел мира
263,020,379 517,047
 

  Cheburah ( Слушатель )
03 дек 2012 14:34:44

Тред №496623

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: Mishania
Давайте без лозунгов и страшилок. Доказывать что я не верблюд я не собираюсь, также не собираюсь рассказывать про грандиозные проекты, они бывают у всех, и бывает у всех, что не получаются, а вы просто поинтересуйтесь какова доля оборудования Сименс на производстве в РФ. Аналогично и по части совместных проектов и предприятий, производств Сименс в РФ поинтересуйтесь. А вообще причем тут Сименс? Он просто яркая частность, которая ваши лозунги опровергает своим простым существованием и ежедневной рутинной работой, вопрос был не в Сименсе, вы сказали, что промышленности в Европе конец, притом сказали это языком лозунгов и насмешек, когда это было совершенно неуместно. Я не понимаю что вы пытаетесь доказать, а главное зачем вам это надо.  
п.с. И я бы вас попросил на АУ ставить флуд.


Из свеженького
ЦитатаOsram планирует уволить почти 5 тыс. сотрудников

МОСКВА, 3 декабря. Производитель лампочек Osram, входящий в немецкий многопрофильный концерн Siemens, к 2014 году сократит 4,7 тыс. рабочих мест в рамках программы реструктуризации.

Сейчас в Osram трудятся примерно 39 тыс. человек. Таким образом, численность персонала компании уменьшится на 12%, сообщает Lenta.ru.

В течение трех ближайших лет Osram планирует сэкономить благодаря программе около миллиарда евро. Ранее в текущем году фирма уже сократила 1,9 тыс. рабочих мест, в том числе 300 — на предприятиях в Германии.
Подробнее тут

ЦитатаNokia Siemens закроет завод в Германии, уволят 650 человек

30.11.2012 [00:01], Владимир Мироненко  

В связи с продолжающимся глобальным экономическим кризисом технологические компании вынуждены прибегать к жестким мерам экономии и оптимизации производства, сопровождающейся сокращением части рабочих мест.
Nokia Siemens Networks

О решении прибегнуть к столь болезненной мере, как сворачивание производства, объявил в четверг производитель оборудования для мобильных сетей Nokia Siemens Networks (NSN), уставным капиталом которого владеют в равных долях Nokia Oyj и Siemens AG.  Представитель компании сообщила информационному агентству Reuters о предстоящем закрытии завода в Брухзале (Германии), что приведет к увольнению 650 работников.

Закрытие завода является частью плана по реструктуризации компании, согласно которому будет сокращено более четверти персонала и продана часть производственных мощностей. Благодаря этим мерам NSN надеется сэкономить около 1 млрд евро. Представитель компании сообщила, что в настоящее время ведутся переговоры с руководством профсоюза. В зависимости от их результатов, увольнение работников может начаться через три или, возможно, шесть месяцев.

Большие надежды Nokia Siemens возлагает на рынок Америки, где появились новые возможности в связи с тем, что конгресс выразил недоверие компаниям Huawei и ZTE, подозреваемым в шпионаже в пользу Китая.
http://www.3dnews.ru/news/638540/

Отредактировано: Ratibor - 03 дек 2012 14:37:03
  • +1.87 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!