Борьба с коррупцией
68,620 219
 

  Advisor ( Слушатель )
03 дек 2012 16:14:54

Тред №496657

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: johnsib
А мне вот интересен эксперимент... Посадить бы Скрынник в одну камеру с Толоконниковой - мне кажется два года для пуськи прошли бы как день в увлекательной беседе)))) это просто гремучая смесь была бы!


Скрестить коня и трепетную лань? Скорее уж получится смесь ужа с ежом.
Слышь, экспериментатор, тут вопрос просто посадить стоИт. А вот варежки шить в увлекательном соцсоревновании за очередь в столовняк, это дело. Чего зазря базланить.

ЗЫ. Как этот агролизинг долги задолженности с фермеров получал в середине нулевых знаю не понаслышке. Это просто беспредел был. Специально показуху устраивали, чтобы дескридетировать фермерство. Вот мол, видите, мы им лизинг, а они, сволочи,  не платят! И кому какое что, когда половина фермеров была подставных, а реального с\х производителя добивали наши же приставы. Тут и врагов не надо, свои расстараются, а потом будут про 37-й год вопить, вот уроды.
Инстинкт денег победил в отдельно взятых человеках (уже не могу назвать их личностями) все человеческие чувства, даже страх!
Вот еще  пример - в Питере положили 600 км. бэушных некондиционных труб! Они рвутся и от этого страдает весь город в прямом и переносном смысле. Мало того, эти скоты "выиграли" подрядов еще более чем на 2 млрд. руб. и если бы их не остановили, то ущерб городу был бы гораздо больший.
Вот какими надо быть уродом, чтобы такое задумать и какими надо быть козлами-недоумками, чтобы такое совершать? ЖЫвотные с доминирующим над всеми остальными инстинктом бабла.
Срать где живешь не страшно, ведь потомки проклянут?!
Надежда только на то, что на зоне найдутся наставники для перевоспитания в духе ударного, в том числе и  труда.

ЗЫ. Феноменальные итоги 20-и летнего рыночного эксперимента! Демократизаторам-рыночникам удалось-таки получить новую исключительную породу, скрестив  выведенных за 20 лет баблокадавров со старыми полиграфычами в исключительно питательной российской коррупционной среде!
  • -0.38 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!