Ситуация в Сирии
14,113,900 36,663
 

  Comandante ( Специалист )
04 дек 2012 17:46:06

Тред №497105

новая дискуссия Дискуссия  58

Наблюдая за сроками прогнозирования падения Асада и соответствующие лозунги западных пропагандистов -"До конца года свергнем режим Асада!", "Клике Асада Аллах оставил  всего месяц!" и т.п. невольно  вспоминаешь советские пятилетки и выполнение

Здесь интересны несколько аспектов этого тезиса -

- Помнится мне, неоднократно упоминавшийся здесь и на ливийской ветке Мюрид пафосно утверждал, что до Нового Года правительство Ассада будет свергнуто.

- Провал наступления на Дамаск был соотнесен с информацией российской разведки

- В интернет-пространство периодически ( и не всегда безуспешно) вбрасывалась дезинформация о направлении главных ударов боевиков (Алеппо, Латакия).

ЗЫ. К сожалению, рукопожатые либеральные геи обладают достаточными ресурсами для ведения информационной войны как на пространстве рунета, так и в Интернете в целом. Основных направлений несколько -

1. Все просрали, продали и перепродали

2. Все бесполезно, куда нам сирым и убогим равняться с НАТО, США и всем цивилизованным гей-миром

3. Ничего страшного не случится, если свергнут Ассада (а еще раньше, если сдадут СССР, Украину, Белоруссию, Казахстан ...). Наоборот, всем будет еще лучше, сытнее, приятнее, демократичней.

И другая, фактически смыкающаяся с этой позиция - В руководстве наймиты США и Запада, нужно ввести войска в Сирию, ЧФ и Северный Флом вместе с Балтийским в Средиземное море, защемить Турцию в Дарданеллах, а разместить ЯО в Иране.

Подмигивающий

ЗЫ.ЗЫ. Похоже в интернет пространство периодически вбрасывается дезинформация по сирийской войне. Из расчета 200 неудачных попыток могут помочь провести 1 удачную операцию. И работают, скорее всего не только турки, но и американцы, а возможно и арабы из вонючек Персидского залива. То, что интернет-пространство стало по сути боевым, подтверждают события последней недели, и успешное контр-наступление армии вокруг Дамаска.

Подмигивающий
  • +4.13 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  DDT_1976 ( Слушатель )
04 дек 2012 18:44:22


С другой стороны, именно здесь количество троллей резко поубавилось. То ли забанены надолго, то ли интерес потеряли (засвечены и никто не кормит)...
  • +1.42 / 13
  • АУ