Мир танков (World of Tanks)
3,854,637 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 03:55:46

Тред №499678

новая дискуссия Дискуссия  807

Цитата: Погонщик
Ага, поменял


Спс.

Сегодня за каким-то лешим занесло меня в танки, ну типа посмотреть насколько руки кривые и так далее. Оказалось да, кривые шо ппц. Но при этом...
1. Лайв Окс, я на пц4 "шмаль" второй снизу. Верхний респ. С Т-44 едем за железку. За нами пара тяжей и СТ. Остальные либо перед базой торчат, либо в город неспешно шлепают. Пока вспоминал, где там можно встать, чтобы принимать противника, 44ка ускакала вперед дикой ланью. Ну думаю, хана герою... Ага, щаззззз. Его встречает одинокая ягодная, которую он тупо закруживает и разбирает. Вылезаю на насыпь и вижу Т29, леву, квас и еще какую-то хрень, которые на полуострове типа оборону заняли (!!!) ппц. в общем пока мы с саппортом расстреливаем этот цирк на гуслях, 44 уже режет артуПодмигивающий Ну думаю, ща по захвату возьмем, поскольку в городе наши активно посливались. Ага щаззз два раза. 44 с воплем "не берите базу" резво скачет в город догрызать КТ, КВ-5, ИС и еще кого-то.  К ней присоединяется кто-то из наших СТ, ну и я подползаю в кустик метрах в 300 с чем-то. Конец немного предсказуем - не просто загрызли, но и как джентльмены не мешали 44 набить воина (хотя у меня секунд 30 просто палец на ЛКМ дрожал, чтобы добить этого нищастного КТ). в итоге у 44 1100+ грязного, у меня 850 грязного и второе место по опыту (нихрена себе светляк собссно).

2. Эрленберг. М7 где-то 5й сверху. нижний респ. Наше стадо зачем-то ломится на ближайший мост в количестве 8-10 вымпелов. Я тихой сапой ползу устраивать комитет по встрече на север. Со мной пара светляков и какая-то пт4. Прилетели, посмотрели на встречающих 2 пт и какую-то шелупонь в количестве 3х единиц. Посмотрели, подумали, подождали, почесали в затылке. Короче пришлось мне с гиканьем свалиться на су-85 и су-85б, загрызть их нахрен, понадкусать остальную шелупонь и на остатках хп укатиться за холмик. Только думаю, ну и че собссно дальше делать будем - хлоп, победа по захвату!!!!  :o смотрю на карту, вижу там три наших тяжа на захвате, И ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРОТИВНИКА, который собирался бы сбить захватШокированныйШокированныйРот на замке ппц. на две команды угрохали всего пять танков, и все пять мы...

Оно там часто так последнее время?

З.Ы. Еще сегодня видел кадр. 700+ боев на КВ-5, порядка 400 среднего опыта, `550 хп за бой дамага. 43% побед. ЭТО КАК ВООБЩЕ????
Отредактировано: Кошастый - 10 дек 2012 04:00:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (30)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 09:48:54

и даже немножечко вредить
http://worldoftanks.…-xxxmixxx/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 20:33:03

Улыбающийся Ну этот еще красавец!
http://armor.kiev.ua…t/xxxmixxx

Я сегодня одного пробил, так тот был мастер-оленевод. Стата лучше чем у 3(трех) процентов игроков
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Woffka ( Слушатель )
10 дек 2012 12:39:19


Победа 12 / -3. Я вообще ничего не успел понять. Не то что стрелять, свеститсь не успевал.  ???

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 13:22:11

Не, ну у тебя как-то попроще. После гейволюции у противника - их тупо перестреляли. Видать еще и по фокусу хорошо работали.
А у нас там было только 6 засвеченных танков противника, из которых 5 мы угрохали, а 6я птха куда-то резко исчезла после наблюдения того дестроя, который мы там учинили. И все! То есть вообще! Больше засветов не былоПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 13:27:59


стыдно должно быть такие скрины выкладывать, голимое же педобирство.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 13:45:09

Ээээээ, простите, а чем еще в рандоме заниматься, когда очень не хочется нарываться в хайлевеле на 13 арт (тут сегодня сринчик запостили, моя в ахуе. даже после релиза таких вывертов ЗЕБР не выдавал), или не хочется нарываться в том же хайлевеле на стада оленей, которые наконец-то докачались до ТТ10 и судорожно ищут кнопку "ногнуть всех"? А если при этом еще и прокачивать что-то откровенно влом?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 13:53:52

Конечно идти нубиков нагибать.Подмигивающий Непременно на имбовой технике обвешанной модулями, заряженной голдой и трехперковым экипажемСтроит глазки

P.S. это не не срача ради ))) так впечатлениями поделился.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 13:58:03

Как это не срача ради? Я так не играю!!!
Ну хорошо, на имбовой технике с модулями и экипажем низзя. Так чем заняться-то? Выбрать самый унылый танк из ангара и пойти на нем тупо сливаться? Ну и нафиг это надо? Чтобы после 3х боев с дикими матюгами закрыть нафих клиент и громко выматериться на каком-нить форуме?  :D Или вообще деинстальнуть клиент к чертовой матери, поскольку в хайлевел не хочется, а в лоу на "имбе" низзя...
Или фиг с ней, с имбовостью, идем в песок ловить фан. Ну и заодно наглядно объяснять нубью, что руки надо прямить, а мозги иногда включатьПодмигивающий
Механика игры как бы не делает имбой по умолчанию ни один из танков. К танку руки и мозги потребны, чтобы он ногебал. Будете опротестовывать данное утверждение?  ;)Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 14:12:49

будем драться у камней, там посмотрим кто сильней  :D



именно так, берем самый унылый танк, сажаем 50% экипаж и ногебаем, ведь решают руки и моск, а не имбовость, правда ведь ?  ::)


То самоё нубьё зачастую просто не понимает еще что это за игра, вопросы которые сыпятся от друзей знакомых, поставивших танки неделю-две назад, смешные до безобразия. Приходится объяснять, казалось бы, элементарные вещи. Но это для игрока, который провел несколько тысяч боев, они элементарные, а для нубаса эти вещи совсем даже не очевидны. Поэтому наглядно объяснять нубью про прямоту рук просто бесполезно, не поймут-с.
Так как других примеров под рукой нет, и приняв себя за среднестатистического игрока, могу сказать, что я сам задумался над вопросом "ВБР ли решает или руки мне надо прямить и соображаловку починять?" где то тысячам к 5 боев.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 14:27:48

Ну пока что делать все равно нечего, че бы и не посраться всластьПодмигивающий

Дададад, берем самый унылый танк в стоке, сажаем на него нубовый экипаж (ага, а штатный в казарму? а она резиновая? или может нормальный экипаж вообще в дисбат демобилизовать?)  :D И начинаем превозмогать! Мы ж в игру зашли не поиграться, а превозмочь, прокачать собственное ЧСВ, и ни в коем случае не получить удовольствие от процесса  8)
И, конечно же, за свои сколько-то то там тыщ боев этого ни разу не было, не приходилось кататься на стоковой унылой технике и так далее.  Ведь так приятно будет повторить тот бесценный опыт  :D

То самое нубье, при наличии головы на плечах, либо очень быстро начинает разбираться в вопросе, либо ползет на соответствующий форум курить мануалы, либо не стесняется задавать вопросы более опытным товарищам - вплоть до трен.комнат для наглядного пояснения непонятных моментовПодмигивающий А вот если нубье школоло-упоротое, то даже мануалы с вопросами не помогутПодмигивающий Ну и че их жалеть собссно? Это играПодмигивающий
Тем более, что сейчас всяких водов и прочих гайдов как грязи, а когда мы начинали грызть этот кактус, его приходилось грызть по наитиюПодмигивающий

Если нуб с головой дружит, то он всяко сможет сопоставить два факта "я вылез на тяже на открытое пространство и замер - я огреб от арты". А дальше начинается настройка алгоритма поведенияПодмигивающий
Сам начал соображалку в нужное русло крутить и условные рефлексы рукам прививать где-то после первых клановых боев (эх блин, во времена были. топами команды были еще всякие тигры и исы))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 14:44:10

вот буквально на днях начал амерскую ветку ПТ и ТТ качать. Насладился в полной мере. Вспомнилось с каким облегчением я в свое время воспринял переход на 4-5 левел.  :-[


с одной стороны согласен, что же это за удовольствие играться без удовольствия.  8)
с другой, всегда ведь приятнее победа если она досталась с трудом, а не на шару  :P


а тут по разному бывает, то голова есть, но они в неё едят, то просто неинтересно лезть на форум мануалы штудировать, или, как в моем случае, просто нет более старших и опытных товарищей. Наличие, равно как и отсутствие, всего вышеперечисленного не означает , что надо идти и "учить" жизни. Оне сами разбирутся что и как. А фанить можно и на 6 левеле вполне сносно. Там уже смело можно писать в чат: "ну что сынки, детство кончилось, добро пожаловать во взрослую жЫзнь"  Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 14:54:06

На шару значит? нюню  :D
Вот это как, на шару или папко в песке развлекается?
[img=http://s9.postimage.org/s9bgq253v/shot_021.jpg]
Или когда на КВ-1 в одно рыло отбиваешься от половины вражеской команды, потому как свои олени уже где-то посливались в хлам - это тоже на шару?  :D Или когда олени зевают прорыв светляков к арте, и крутиться на арте приходится как уж на сковородке, добивая прорвавшийся свет - афихенная шараПодмигивающий

Ну так в приведенном Woffk скрине как раз 6лвл бой, просто арта 3го туда попадает. Ну или 4го. Сам например на квасе в рандом не хожу, ибо местами просто не честно получается...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 15:02:03

Вы бы еще вопрос о смысле жЫзни задали  :P
универсального ответа нет. на скрине слишком мало информации.
СУ-26 для своего левела - жуткая имба. Что-то нечасто я вижу в рандоме папок-песконогебателей на каком-нить Sturmpanzer II или М37 или французе 3 левела. Значит таки заходят понагебать и почесать ЧСВ ?  ::)

а ситуаций когда приходится в одну каску отбиваться от толпы врагов по причине слива сокомандников и на 6-8 левелах достаточно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 15:12:44

Ну как мало, 12 фрагов на двоих в 4лвл - однозначно педобиры  :D Правда там отбиваться пришлось хз как, да еще и светляков наших в конце боя пинками с базы выгонять, потому как мы с трешником уже не просто на остатках хп были, а просто ваншотикиПодмигивающий


хрянцуз 3лвл - хаввввнище. про штурмпанцер как-то даже говорить не хочется. а вот на М37 периодически с удовольствием катаюсь. Ничуть не меньшая имба, при сравнимой скорострельности и просто диком боезапасеПодмигивающий
Да и вообще в танки играют, чтобы страдать. Никакого ногиба, никакого ЧСВ, только боль, унижения и страдания  ;D
Мазохизмом попахивает, не?  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:25:15


Вот с одной стороны я в топе на Е-75, весь такой голдовый/перковый. А с другой стороны победа досталась с трудомПодмигивающий

  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 21:28:15

На Вас еще вербовочную охоту не открыли? Нет? тада я начну?
Как насчет присоединиться к клану вменяемых людей?Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:40:22


Ну периодически поступают предложения. В основной массе я их отвергаю, потому что командиры кланов со статой 48- заставляют вспомнить  строчки Крылова "там где хозяин глуп там и собаки дуры".
А вообще я, наверное, просто не готов на такой шаг как вступление в клан.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  IvanP ( Слушатель )
11 дек 2012 11:40:00

Не факт )) вчера бой был по 6 арт с каждой стороны на Хайвее. тык у нас 2 Льва топовых, тупо встали на базе, из тех соображений, что если они поедут вперед на фронт то им от арты вражей прилетит больно (сами признались в ходе срача), дурики на них вся наша арта изплевалась, а они до самого последнего понять не могли что ныкаясь по кустам на базе и играя в Арту (даже не ПТ) дожуться лиш одного, что их вражья арта шлепнет тока не на фронте а в тылу ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
11 дек 2012 12:15:19

Ну мы же сошлись во мнении, что нуб с головой должен дружитьПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 20:44:14


Веселый А фан? Мне тоже прикольно на Су-26. Голдой. Обвешанный модулями. Правда экипаж пока одноперковый. 14 оленей за тебя. 15 против. Когда ты становишься 15-м оленем не так обидноУлыбающийся
А тут товарищ на Су-100 через оленеметр пробил, что я для фана катаюсь, так мы согласовали действия, песочница прислушалась к его советам и мы прикольно покатались-постреляли...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:10:19

главное же найти себе оправдание, правда ?  :P
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:33:33


Оправдание в чем? Это я получается должен постоянно оправдываться: "Извините мужики, что я не пью, не курю, не трачу денег на любовниц и при доходе 10К+ зелени шмаляю голдой на танках. Там где у вас рикошеты, у меня пробития. Вот такое я ЧМО".

Оправдываться перед Андрюхой-соседом, который в свои 50 профессионально пьет минимум 20. У него с утра денег на пиво нет, а я сажусь в Лексус и не мучаюсь похмельем.

Какая прелестьПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:43:16

речь не о стрельбе золотом, а об избиении нубасов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:54:14


Если бы я в бизнесе решал не переманивать клиентов у нубасов, то я бы перестал себя понимать. Не они хуже меня. Я лучше их.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
10 дек 2012 22:00:04

как все серьезно.
/смотрит с уважением/
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 22:51:18
Улыбающийся Не понимаю почему в игре должно быть все иначе чем в жизни
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 20:20:59

Это норма в песочнице
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 21:19:19

Поясню. У тела 700+ боев конкретно на КВ-5, и стата была приведена конкретно для танка КВ-5Подмигивающий. Всего боев over5000Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
10 дек 2012 21:25:51

Аааа, так ему еще и не везетУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Кошастый ( Слушатель )
10 дек 2012 21:26:36

Нет, он просто АЛЕНЬ!!!Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ