Мир танков (World of Tanks)
3,854,640 32,515
 

  Кошастый ( Слушатель )
11 дек 2012 00:07:11

Тред №500050

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: Nobody
Раз на ИСУ попал я на Малиновку. Встал как полагается нормальному танкисту - за камень.  А двое на КВ5 и Типе59 поехали куда-то на гору. Им все говорили что они нубы и надо дефить базу - но что с донаторов возьмешь?  Потом я стал стрелять по тактическим точкам где теоретически мог находится противник.  По кустам, в  проемы сараев, слева и справа от мельницы на их базе.   Трех наших ТТ8 убила арта когда они по полю в атаку пошли. Наша арта была тупая - она стреляла куда-то за гору и не пойми в кого, я не видел, слабая рация.  В конце боя остался я с одним снарядом и эти двое которые не пойми чем весь бой занимались.  У них остался ВИБ Тигр и ИС3 которых я наконец засветил за сараями. Я сказал чтобы они обошли их и вывели на меня - но Тип лишь спрятался за сараем а КВ5 трусливо стрелял откуда-то издалека пока не убил.  Эти двое с приставкой LAGG получили 4 медали - стальная стена, разведчик, воин и снайпер. А за что? Они лишь добивали тех по кому стреляли мы. Где справедливость?


БРАВО!!! Пять баллофф!!! С одним только уточнением, что Гробы скорее в атаку пойдут, чем будут кустодрочить. Или это намек на наш взвод? опять таки сомнительно, мы обычно вперед идемПодмигивающий
Так шта - нивкассуПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!