Мир танков (World of Tanks)
3,854,640 32,515
 

  MastaA ( Слушатель )
11 дек 2012 10:33:03

Тред №500141

новая дискуссия Дискуссия  87

Ух, какая тема с педобирством -)
Если есть любители fair play, то пожалуйте в роты, где состав подбирается и шансы на победу зависят от скилла. Рандом по определению несправедлив, кого то стокового кидают в топ битвы и от него прока нет команде, кого то кидает в мир боли и унижений на мелкой технике, а кто-то жмотится да расходники и доп. оборудование...
Поэтому предъявлять претензии по поводу нечестности нагиба в песочнице кажется каким-то странным делом.
Сами посудите, на войне Вы ж противнику не скажете, что стрелять по вашим танкам нужно только из пистолета и в лобовую броню? Воюет кто во что горазд. Тоже и в танках.
По жизни всегда так и во всех видах спорта - редко встречаются равные противники. Обычно кто-то явно сильнее.

Так что ни каких угрызений совести от покатушек. А заставляет играть не желание потешить ЧСВ, а просто то, что в песочнице еще сохранилось "бодрое танковое рубилово"
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
11 дек 2012 13:12:33

тока вот беда, это не война, это игра  ;) и мне лично в западло избивать сирых и убогих, ибо сам еще не полностью избавился от этого состояния.
как то даже анекдот вспомнился
ЦитатаСын приходит из школы и говорит отцу:
- Знаешь, Пап, у нас на уроке русского сегодня диктант был, так вот, все
ребята слово "машина" через "Ы" написали, а я через "И". Учительница
меня похвалила. Это потому что я ИВАНОВ? Да, Папа?
- Да, сынок, это потому что Ты ИВАНОВ.
На следующий день:
- Знаешь, Пап, у нас на математике примеры решали, так вот, все ребята
ошиблись, а я все првильно решил. Учительница меня похвалила. Это потому
что я ИВАНОВ?. Да, Папа?
- Да, сынок, это потому что Ты ИВАНОВ.
На другой день:
- Знаешь, Пап, у нас в школе сегодня деспансеризация была. И, знаешь, у
ребят х#и максимум 5 см. , а у меня - 16 см. Это потому что я ИВАНОВ?.
Да, Папа?
- Нет, ИДИОТ, это потому что им по 7 лет, а тебе 16.


по поводу БТР могу сказать лишь что по наблюдениям пока у меня птшка4 левела в бою чалится, я на Т29 успеваю провести 2 боя.
  • +0.00 / 0
  • АУ