Ситуация в Сирии
14,114,524 36,663
 

  Удаленный пользователь
12 дек 2012 15:40:10

Тред №500765

новая дискуссия Дискуссия  124

Франция не готова снабжать оппозицию Сирии оружием – Лоран Фабиус

Франция пересмотрит свое решение о поставке оружия сирийской оппозиции. Об этом заявил министр иностранных дел Франции Лорен Фабиус.

«Еще не пришло время снабжать оппозицию Сирии оружием. Мы намерены вернуться к этому вопросу в ближайшие месяцы», - заявил глава МИД Франции, передает Reuters.
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +0.52 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
12 дек 2012 19:16:09


Ну Вангелия Димитрова наверное бы просто так Сирию не упоминала. А сказала так, что с её падения и начнётся мировой кирдык. Возможно придёт пипец всяким ООН и проч...
Подмигивающий
Вот и Путин сегодня заявил: "Ближайшие годы будут переломными, и не только для России. Мы вступаем в эпоху глобальных перемен." А уж он то точно в курсе...
Подмигивающий
  • +1.89 / 18
  • АУ
 
 
  tem900 ( Слушатель )
12 дек 2012 19:51:47

Самая большая перемена и не отвратимая - Китай станет первым, Америка второй за 15-20 лет и это навсегда, потому что китайцев больше, и в средем мозги в Китае производительнее мозгов в Америке. Так что Америка будет нервничать и истериковать войнами. Севодня Америка еще не нервничает, но уже сомневается в своей непобедимости и окончательной победе, это вызывает дипломотические поносы у Клинтон, тот кто ее сменит - себя вести лучше не будет, так как ситуация будет становиться все менее управляемой.
Чтобы в переходном периоде трясло более Америку с ее сатаниской политикой, а не Россию и Китай необходимо отрывать от Америки Германию, на сдавать Закавказья, и поддерживать Сирию и Иран. Выдавливать 5 колонну из России, сажать за коррупцию массово.
  • +2.21 / 22
  • АУ
 
 
  Юрий В ( Слушатель )
12 дек 2012 21:10:36

Это пророчество так часто цитируется в прямом смысле. Однако Ванга вполне могла употребить его в переносном, т.к. это просто часть апокалиптических пророчеств, которые ей, как человеку верующему, были хорошо известны.

Вот например, цитата из одной художественной книги, изданной в 1980 году. Из проповеди о явлении Антихриста:

И вот тут-то наступит миг, именно в этот миг оно наступит, Антихристово богохульное появление, этой обезьяны, каким он старается быть, Господа пресвятого нашего. В оные времена (которые уже - времена сегодня) захвачены будут все существующие царства, и будет голод, и будет жажда, и скудная жатва; и зимы великой злобы. И дети оных времян (которые уже - сегодня) не найдут того, кто бы руководствовал их хозяйством и хранил бы в надежном месте их запасы, и их начнут притеснять на торговле купли и продажи. Тогда блаженны те, кто уже не будет жить, и те, кому, живя, приведется выжить! Тут придет человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего называемого святынею, со своими ложными достоинствами, которыми потщится ввести во грех и в обольщение всю вселенную и возобладать над праведными. И Сирия рухнет и оплачет своих сыновей. И Киликия сумеет держать главу лишь пока не появится тот, кто призван судить ее. И дщерь Давидова подымется от трона роскошности своей, дабы испить из, чаши горечи. Каппадокия, Ликия и Ликаония наклонят выи, потому что великие толпища будут перебиты при разрушении ничтожества их. Таборы варваров и боевые колесницы пройдут по всем округам, завоевывая их. В Армении, в Понте и в Вифинии подростки станут гибнуть от меча, девочки пойдут наложницами, сыновья и дщери совершат кровосмешение; Писидия, похваляющаяся величием, будет повержена, меч падет посередине Финикии. Иудея оденется в платья скорбные и приготовится ко дню проклятия, потому что она нечиста. Тогда от каждой стороны света изойдут омерзение и безутешность, Антихрист подчинит себе земли западные и развалит пути сообщения, в руках у него будут железо и огнь карающий, и он будет жечь все своей яростью, и злость его будет пламя; сила его будет святотатство, обольщение - его длань, десница его будет гибель, шуйца - содержать мрак погибельный.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Химик самоучка ( Слушатель )
12 дек 2012 21:31:56


Не подскажете , что это за книга?
  • +0.07 / 4
  • АУ